- 6442元/平
05月参考均价 0.63%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 150-0万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-70平环比上周涨幅最高
迁西热门房源

迁西 碧桂园天玺湾 3室2厅 122.89㎡ 96万
122.89㎡ 3室2厅 南 迁西县龙兴路与栗丰街交口(彩虹桥西侧)
96 万7812元/㎡
迁西 迁西津西东湖湾 2室1厅 79.63㎡ 53万
79.63㎡ 2室1厅 南
53 万6656元/㎡
迁西 盛世峰景 2室2厅 93.00㎡ 58万
93.0㎡ 2室2厅 南北 迁西县南环路和喜峰路二条主路交汇之处
3km公园3km购物中心3km三甲医院60 万6452元/㎡
迁西 金烁楼 2室1厅 81.19㎡ 50万
81.19㎡ 2室1厅 南北
50 万6158元/㎡
洒河邦宽公路北国有土地及地上建筑物
226.6㎡ 0室0厅 洒河邦宽公路北国有土地及地上建筑物
40.02 万1766元/㎡
相关资讯
- 4862元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 44
楼盘数
迁西板块热度排行
迁西人口分析
迁西GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
从2020年1月1日起,所购新房自网签之日起3年半不允许过户
限购
2套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。