- 8303元/平
05月参考均价 0.47%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-70平环比上周涨幅最高
滦州热门房源

滦州 明兴家园 3室2厅
109.0㎡ 3室2厅 南北 天福东道金瑞国际小区西南侧约140米
3km公园3km购物中心3km三甲医院83 万7615元/㎡
滦州 滦洲碧桂园 6室3厅 262.47㎡ 330万
262.47㎡ 6室3厅 南北
330 万12573元/㎡
滦州 阳光水岸 3室2厅
116.0㎡ 3室2厅 南北 何茨线西150米
3km公园3km购物中心3km三甲医院65 万5603元/㎡
金鼎东南都会2室2厅1卫南北朝向86.00万出售
99.0㎡ 2室2厅 南北
3km公园3km购物中心3km三甲医院86 万8687元/㎡
响水花园2室2厅1卫南北朝向30.00万出售
85.0㎡ 2室2厅 南北
3km公园3km购物中心3km三甲医院30 万3529元/㎡
相关资讯
- 9000元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 6
楼盘数
滦州板块热度排行
滦州人口分析
滦州GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
从2020年1月1日起,所购新房自网签之日起3年半不允许过户
限购
2套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。