- 8031元/平
05月参考均价 7.75%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
14.1%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比11,对比上周上涨14.1%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 50-80万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 200-0平环比上周涨幅最高
濠江热门房源

濠江 恒大·金碧江湾 3室1厅
96.54㎡ 3室1厅 西北 磊广大道西侧
60 万6215元/㎡
诚意出售 濠江高楼层君悦南湾 2室1厅
78.04㎡ 2室1厅 东西 南滨路中段南侧(潮汕历史文化博览中心东侧)
人车分流3km公园90 万11533元/㎡
濠江 恒大·金碧江湾 3室2厅 128.54㎡ 85万
128.54㎡ 3室2厅 南北
85 万6613元/㎡
碧海阳光花园4室2厅2卫南朝向160.00万元出售
202.8㎡ 4室2厅 南 北山湾迎宾花园旁
3km公园3km三甲医院160 万7890元/㎡
濠江 碧海阳光花园 1室1厅
51.0㎡ 1室1厅 南 北山湾迎宾花园旁
3km公园3km三甲医院58 万11373元/㎡
相关资讯
- 9114元/平
5月参考均价
1.14%环比上月
- 19
楼盘数
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。