- 10991元/平
05月参考均价 1.05%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
19.1%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比11,对比上周上涨19.1%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 120-150万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
临安热门房源

临安 蔚宸悦城 2室1厅 44.74㎡ 42万
44.74㎡ 2室1厅 南 大园路和科技大道交叉口(青山湖宝龙广场旁)蔚宸悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46 万10282元/㎡
临安 中天珺府 3室2厅
89.58㎡ 3室2厅 南北 临安杭州青山湖科技大道2988号
近地铁90 万10047元/㎡
越秀星悦城全新花园洋房 环境优美 近地铁 配套成熟 性价比高
95.0㎡ 3室2厅 南 青山湖科技城大园路123号
近地铁188 万19789元/㎡
印象苕溪城3室2厅2卫东南朝向135.00万出售
103.75㎡ 3室2厅 东南
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135 万13012元/㎡
临安锦云澜天里 3室2厅,房东急卖!!
89.0㎡ 3室2厅 南 锦南新城九州街与飞翠路交叉口(地铁16号线九州街站A出口)
近地铁80 万8989元/㎡
相关资讯
- 21331元/平
5月参考均价
0.37%环比上月
- 134
限售
本市限购范围内,新建商品住房项目公证摇号公开销售中签率小于或等于10%的,自取得不动产证之日起5年内不得转让。 以优先购买方式取得的热点商品住房,自取得不动产证之日起5年内不得转让。
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。