- 10834元/平
05月参考均价 0.49%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
3%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比5,对比上周下降3%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 110-130平环比上周涨幅最高
闽侯热门房源

博仕后官邸3室2厅120万元
103.86㎡ 3室2厅 南北
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112 万11554元/㎡
阳光理想城揽香70年产权中高层朝南满5省税看房随时
89.45㎡ 3室2厅 南
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85 万9503元/㎡
东头南入户双拼,社区位置好,出行方便
364.65㎡ 5室2厅 东南
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院575 万15769元/㎡
阳光理想城香草天空揽香4室2厅南北
125.48㎡ 4室2厅 南北
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120 万9564元/㎡
博仕后公馆4室2厅南
138.31㎡ 4室2厅 南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158 万11424元/㎡
相关资讯
- 16302元/平
5月参考均价
0.21%环比上月
- 131
限售
不限。在我市鼓楼区、台江区、仓山区、晋安区、马尾区范围内的商品住房(含二手住房)取得不动产权证后可上市交易。
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。