- 6254元/平
05月参考均价 0.70%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-70平环比上周涨幅最高
瓦房店热门房源

瓦房店 凤凰城 2室1厅 91.26㎡ 62.80万
91.26㎡ 2室1厅 南北 祝丰街521号
62.8 万6881元/㎡
钻石小区南北通透三居室 37万安家五一路
75.66㎡ 3室1厅 南北 五一路一段79号
3km公园3km购物中心3km三甲医院37 万4890元/㎡
远洲国际城2室1厅1卫南北朝向40.00万元出售
82.0㎡ 2室1厅 南北 瓦房店核心世纪广场28号
3km公园3km购物中心3km三甲医院40 万4878元/㎡
水果新城3室1厅1卫南北朝向43.00万元/套出售
79.55㎡ 3室1厅 南北 瓦房店市水果街
3km公园3km购物中心3km三甲医院43 万5405元/㎡
此房是步梯楼,老城区,生活设施齐全,生活出行方便.
37.0㎡ 1室1厅 北
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5 万3919元/㎡
相关资讯
- 7551元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 47
楼盘数
瓦房店人口分析
瓦房店GDP分析
热门新盘

香悦兰庭
7700元/平瓦房店8.57分1条点评
在售普通住宅住宅- 瓦房店热门榜第6名

复州城龙腾书香苑
5300元/平瓦房店7.95分0条点评
在售普通住宅- 瓦房店热门榜第7名

佰成·五號院
10000元/平瓦房店8.65分1条点评
待售普通住宅- 瓦房店出行便利榜第3名

富贵假日庄园
16000元/平瓦房店7.98分69条点评
在售洋房刚需必看装修交付洋房- 瓦房店热门榜第8名

金地浅山艺境
9000元/平瓦房店8.81分74条点评
在售- 瓦房店热门榜第1名
购房政策
限售
严格新购住房上市交易。凡在限制区域内新购买住房的,需取得《不动产权证书》满2年方可上市交易。若因家庭成员患病、就学等急需资金支付医疗费、学费等特殊情况的,房屋所有权人进行承诺,可解除对其限售住房的限制,满足合理售房要求。
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。