- 3727元/平
05月参考均价 0.21%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 20-30万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居,两居环比上周涨幅最高
- 面积
90-110平卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高

交通便利小区环境干净舒适适合居住
120.0㎡ 3室2厅 西南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8 万5234元/㎡
交通便利小区环境干净舒适适合居住
204.0㎡ 7室2厅 东南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88 万4314元/㎡
澳维9楼小区位置好,环境好
137.16㎡ 4室2厅 东南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70 万5104元/㎡
装修新色,中间楼层,房东保养的好,诚心出售
92.0㎡ 2室2厅 西北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.3 万5033元/㎡
城东小区2室1厅东南
52.0㎡ 2室1厅 东南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8 万3616元/㎡
相关资讯
- 5244元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 16
楼盘数
什邡市板块热度排行
什邡市人口分析
什邡市GDP分析
热门新盘

雍锦悦府二期
5350元/平什邡市28条点评
在售普通住宅低密居所- 什邡市热门榜第4名

恒大中央公园
5200元/平什邡市73条点评
在售装修交付- 什邡市热门榜第1名

雍湖水映
6100元/平什邡市35条点评
在售普通住宅低密居所- 什邡市热门榜第6名

澳维·大乐城
5300元/平什邡市71条点评
在售改善优选大平层- 什邡市热门榜第5名

荣盛·公园御府
5000元/平什邡市69条点评
在售洋房- 什邡市热门榜第3名
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。