- 6627元/平
05月参考均价 持平
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-20万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
- 按总价
- 按居室
- 按面积
优质商圈
显示全部
中江县热门小区
中江县热门房源

电梯房中江县凯江镇伍城中路150号3室2厅两卫一厨
118.0㎡ 3室2厅 南 伍城中路150号
3km公园3km购物中心3km三甲医院46 万3898元/㎡
中江县 凯滨爱丁堡国际社区 3室1厅
114.0㎡ 3室1厅 南北 一环路南段160号
3km公园3km购物中心3km三甲医院69 万6053元/㎡
电梯房中江县伍城中路150号 3室2厅双卫一厨 117平米
117.0㎡ 3室2厅 南
46 万3932元/㎡
广福铜山商城3室2厅2卫朝向38.00万/套出售
125.0㎡ 3室2厅
38 万3040元/㎡
中江县 城南壹号(中江) 3室2厅 104.58㎡ 56万
104.58㎡ 3室2厅 南北 狮子山大道298号
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8 万5336元/㎡
相关资讯
- 5940元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 30
楼盘数
中江县人口分析
中江县GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。