- 5854元/平
05月参考均价 3.43%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 其他万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
广汉市热门房源

广汉市 新鸥鹏教育小镇·哈佛公馆 3室2厅 109.37㎡
109.37㎡ 3室2厅 西南 广汉育才大道与益学路交汇处东南侧
37.8 万3456元/㎡
广汉市 新鸥鹏教育小镇·哈佛公馆 4室2厅
137.0㎡ 4室2厅 东 广汉育才大道与益学路交汇处东南侧
66 万4818元/㎡
广汉市 中山小区 3室1厅
83.0㎡ 2室1厅 南北 雒城街道中山大道北三段31号
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8 万3470元/㎡
广汉市 海口路小区 2室1厅
73.22㎡ 2室1厅 南北 海口路166号
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.3 万3046元/㎡
广汉市 新鸥鹏教育小镇·哈佛公馆 5室2厅
118.95㎡ 5室2厅 南北 广汉育才大道与益学路交汇处东南侧
95 万7987元/㎡
相关资讯
- 6351元/平
5月参考均价
0.21%环比上月
- 59
楼盘数
广汉市人口分析
广汉市GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。