- 3421元/平
05月参考均价 0.06%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 50-80万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-120平环比上周涨幅最高
合浦县热门房源

合浦县 祥东金泰城 3室2厅 113.32㎡ 37万
113.32㎡ 3室2厅 南 廉州镇迎宾大道南侧
3km公园3km购物中心3km三甲医院37 万3265元/㎡
合浦县 金源华府 4室2厅
145.1㎡ 4室2厅 南北 迎宾大道南侧188号正东方向120米
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院56 万3859元/㎡
合浦县 汉韵鑫城 4室2厅
125.94㎡ 4室2厅 南北 定海南路75号
3km公园3km购物中心3km三甲医院52 万4129元/㎡
合浦中泰名园 三室两厅两卫 阳光房 南北通透 双阳台成新率高
111.0㎡ 3室2厅 南 延安路398号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8 万3045元/㎡
温馨四房两厅,碧桂园玖珑湾,舒适宜居南北通透大宅
147.22㎡ 4室2厅 南北
65 万4415元/㎡
相关资讯
- 4703元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 31
楼盘数
合浦县人口分析
合浦县GDP分析
热门新盘

海丝首港
10000元/平合浦县8.09分71条点评
在售海景地产装修交付- 合浦县热门榜第3名

新洲国际商博城
5300元/平合浦县8.4分69条点评
在售- 合浦县出行便利榜第6名

幸福·龙湖小镇
4000元/平合浦县9.25分71条点评
在售特色别墅改善优选- 合浦县出行便利榜第2名

宝昌·公园里
4300元/平合浦县8.97分72条点评
在售普通住宅经济住宅改善优选- 合浦县出行便利榜第4名

阳光西海岸
5300元/平合浦县8.29分75条点评
在售普通住宅不限购- 合浦县热门榜第1名
购房政策
限售
新购买第二套商品住房需取得不动产权属证书满两年后方可转让,新购买第三套及以上商品住房需取得不动权属证书满五年后方可转让,购买时间以商品住房签约时间为准。
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。