- 4327元/平
05月参考均价 0.16%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
1.9%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比14,对比上周上涨1.9%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 30-40万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居以上环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 150-200平环比上周涨幅最高
海城区热门房源

北海市中心铺面楼9室2厅证件齐全低价出售
320.0㎡ 9室2厅 南北 屋仔村私人楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院166 万5188元/㎡
海城区 候鸟湾 2室2厅 90.50㎡ 53万
90.5㎡ 2室2厅 北 茶亭路18号(上海路与茶亭路交汇处)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53 万5856元/㎡
海城区 海辰国际 2室1厅
91.0㎡ 2室1厅 南北 茶亭路和湖南路交汇处
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46 万5055元/㎡
海城区 星海名城二期 2室1厅
76.42㎡ 2室1厅 北 上海路中18号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30 万3926元/㎡
亏20万售天赐碧园|中间楼层大客厅两房精装房主直卖满五
88.0㎡ 2室2厅 东南 四川路30号越亚碧园街
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9 万4307元/㎡
相关资讯
- 6494元/平
5月参考均价
0.12%环比上月
- 109
楼盘数
海城区人口分析
海城区GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
新购买第二套商品住房需取得不动产权属证书满两年后方可转让,新购买第三套及以上商品住房需取得不动权属证书满五年后方可转让,购买时间以商品住房签约时间为准。
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。