丰庆路园田花园精装大三房满五年便宜急售
-
91万
总价
-
3室2厅
户型
-
107.42㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8472元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/18层
发布
2024-02-25
-
地铁
距4号线丰庆路站约746米
-
咨询总首付
首付约22.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区正商园田花园(金水-海洋馆)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
理由1、地理位置优越2、公交地铁方便。出行方便,上下班方便3、购物方便,节省您的宝贵时间4、小区绿化。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情5、房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包入住6、宽敞明亮,布局大方,采光好
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业保驾护航!
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过郑州9.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 7598元/m²
环比上月 下跌 0.79%
同比去年 下跌 13.75%