刚需小三居 商品住宅 临地铁 正南朝向 次新房 有电梯
-
116.9万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
97.98㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11931元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/34层
- 咨询楼层
-
套内
88.18㎡
年代
2022
-
发布
2026-04-07
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约30.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区美盛教育港湾(金水-庙李)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区概况:小区环境好,社区比较完善,是大片的居民区,周边生活交通都比较便利理由:1、本小区交通便利2、本小区周边配套设施,是人文的理想场所
服务介绍问经纪人
个人宣言:用专业的打造完.美的体验,因专业产生效率!一次成交,一生朋友! 专业: 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→首付→陪同贷款→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户) 期
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
本月均价 15037元/m²
环比上月 下跌 1.38%
同比去年 下跌 11.75%