电梯房 医疗配套成熟 南北通透 满五 临地铁 中间楼层
121㎡3室2厅南北普罗旺世五期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13967元/㎡
普罗旺世3期东区 103.53平三房 均价低 111万
103.53㎡3室2厅南北普罗旺世三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11494元/㎡
金水区普罗旺世商圈地铁口电梯双气3房,诚心出售
89㎡3室2厅南和昌优地
不满二近地铁103万 11573元/㎡
刚需小三居 商品住宅 临地铁 正南朝向 次新房 有电梯
97.98㎡3室2厅南美盛教育港湾
满二116.9万 11931元/㎡
普罗旺世波特兰实地看比图片效果更好普罗旺世采光无遮挡
88.21㎡3室2厅南普罗旺世波特兰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8276元/㎡庙李哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

瑞祥如意 临地铁 正规商品房 南北通透 精装好房
146.7㎡3室2厅南北瑞祥如意世家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8112元/㎡
金水区 美盛教育港湾旁 婚房装修一天未住 有钥匙 随时看房
113.29㎡3室2厅东南清华紫光园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7927元/㎡
4、7号线 电梯三房 双气 南北通透 采光好 纬五路、外国语
89㎡3室2厅南北美盛教育港湾
满二95万 10674元/㎡
金水总医院旁 23年交付全新现房 好楼层错过再无 诚售
114㎡3室2厅南和昌优地
不满二近地铁150万 13158元/㎡
普罗旺世六期旁 全新精装3房 业主现房诚售 价格惊喜
143㎡4室2厅南和昌优地
不满二近地铁178万 12448元/㎡
美盛教育港湾(二期) 满二 小三居 停车方便 次新房
105㎡3室2厅东美盛教育港湾
不满二132万 12571元/㎡
美盛教育港湾二期业主急售,不临高架,南边朝向,采光好,
97.24㎡3室2厅南北美盛教育港湾
满二118万 12135元/㎡
好房源,好选择普罗旺世波特兰,值得拥有
88.32㎡3室2厅南普罗旺世波特兰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8492元/㎡
和昌优地 精装大四房 单价很低 业主着急价格可谈
143㎡4室2厅南北和昌优地
不满二近地铁199万 13916元/㎡
和昌优地 南向采光好 商圈成熟 精装好房 次新小区 带电梯
89㎡3室2厅南和昌优地
不满二近地铁115.8万 13011元/㎡
美盛二期业主急急急售金水区北三环次新小区看房方便价格可谈
120.99㎡3室2厅南美盛教育港湾
不满二165万 13637元/㎡
国瑞静香苑 112平米 双气2梯三户 不临街
111.76㎡3室2厅南北国瑞静香园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9932元/㎡
金水北品质社区,普罗三居绿化好人气旺
88.92㎡3室2厅南普罗旺世六期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7985元/㎡
新上119户型 满五唯一 诚心的不能再诚心了
118.71㎡3室2厅南普罗旺世六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10278元/㎡
地铁双气小区,精装修,刚需优选
113.15㎡3室2厅南北国瑞静香园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9899元/㎡
金水区 教育港湾旁 人车风流 双气社区
113㎡3室2厅东南清华紫光园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8408元/㎡
房子中间楼层,诚心出售,看房方便。
88.35㎡3室2厅南普罗旺世六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12225元/㎡
精装两房,不临街不临路,拎包入住,南北无遮挡
85.18㎡2室2厅南普罗旺世六期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10332元/㎡
普罗四期 多层边户精装修 三面彩光 全明通透
89.29㎡3室2厅南北普罗旺世四期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 11066元/㎡
瑞祥花园 4室2厅 157.4平
157.4㎡4室2厅南金水区瑞祥花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7306元/㎡
青年城边户两房契税满两年2014年交房人车分流
73.31㎡2室2厅南普罗旺世六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9003元/㎡
普罗旺世 中间楼层 业主家谱卖 明白人
118.62㎡3室2厅南北普罗旺世六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10960元/㎡
业主直卖金水 美盛教育港湾 3室2厅 **0.44㎡ 179万
120.44㎡3室2厅南北美盛教育港湾
160万 13285元/㎡
业主直卖丰庆佳苑1室1厅1卫北朝向40.00万出售
47㎡1室1厅北丰庆佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
业主直卖瑞景花园3室2厅1卫南北朝向96.00万出售
131.03㎡3室2厅南北瑞景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7327元/㎡
查看更多房源