地铁六号线。小区环境优美。人车分流。中间楼层采光
103.53㎡3室2厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3671元/㎡
洞林湖精装三居室天然湖泊旁环境优美业主诚心出售
94.73㎡3室1厅南恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5490元/㎡
此房契税满,户型格局通透,视野宽阔,采光充足
96.05㎡3室1厅西南恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4477元/㎡
楼层好,视野宽阔,户型方正,采光好
129.89㎡3室1厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3311元/㎡
恒大山水城二期洋房精装修急售!
128.6㎡3室2厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5055元/㎡本周热电厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒大山水城二期3室2厅南北
184.56㎡3室2厅南北恒大山水城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7857元/㎡
出门地铁6号线全明户型小区环境好三室精装
131.04㎡3室2厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3816元/㎡
精装一楼带院带地下室地铁六号线已开通
233.48㎡4室2厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7282元/㎡
恒大山水城二期4室2厅东南
182.41㎡4室2厅东南恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8114元/㎡
地铁六号线。小区环境优美。人车分流。中间楼层采光
124.93㎡3室1厅南恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4803元/㎡
荥阳恒大山水城3室1厅
99.75㎡3室1厅南恒大山水城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4511元/㎡
恒大山水城二期3室1厅南北
113㎡3室1厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3186元/㎡
全款房随时过户出门地铁口入户花园电梯双气中高好楼层
90.59㎡2室2厅南恒大山水城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.3万 3124元/㎡
此房位于洞林湖畔,实际面积比房本大,3.9米挑高,
89.54㎡2室1厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3909元/㎡
此房契税满,户型格局通透,视野宽阔,采光充足
98.13㎡3室2厅南恒大山水城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3567元/㎡
精装两室,地铁六号线,小区环境优美。
89.48㎡2室2厅西南恒大山水城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3912元/㎡
湖景洋房,顶楼复式,全屋定制,拎包入住
207.83㎡4室2厅南北恒大山水城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8084元/㎡
恒大山水城二期3室1厅南北
103.6㎡3室1厅南北恒大山水城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2800元/㎡
洞林湖畔六号地铁线洋房精装带家具诚心出售
183.71㎡4室2厅东南恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 7730元/㎡
出门地铁6号线全明户型小区环境好三室精装
128.74㎡3室2厅南恒大山水城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3108元/㎡
地铁六号线。小区环境优美。人车分流,精装三房。
129.34㎡3室2厅南恒大山水城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3480元/㎡
洞林湖大三房双卫精装修业主诚心急售
126.65㎡3室1厅南北恒大山水城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 3356元/㎡
地铁6号线,精装大三居,南北双阳台
128.74㎡3室2厅南北恒大山水城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3263元/㎡
洋房4楼大露台,地铁六号线精装修高档小区。
150.53㎡3室2厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4983元/㎡
首付10万以内,买三室精装房,小区环境优美
113.34㎡3室2厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3441元/㎡
洞林湖畔,地铁六号线。小区环境优美,人车分流
103.33㎡3室2厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4839元/㎡
洞林湖精装房,天然湖泊旁环境优美业主诚心出售
141.38㎡3室2厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7781元/㎡
恒大山水城二期3室1厅南北
113.21㎡3室1厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3975元/㎡
洞林湖畔地铁口南北通透配套齐全
182.11㎡4室2厅南北恒大山水城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11532元/㎡
地铁口奥莱旁南北通透诚心出售
98.13㎡3室2厅南北恒大山水城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3771元/㎡
查看更多房源