海湾城3房视野开阔户型实用通风好采光好
128㎡3室2厅西南锦绣海湾城六期红树邻
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院53万 4141元/㎡
锦绣海湾城三期四合院别墅,花园大,南向户型
130.87㎡3室2厅南锦绣海湾城三期翔海园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院190万 14519元/㎡
盈彩大复试单价7千多点价格低朝南向诚心出售
172.31㎡4室2厅南盈彩美地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4643元/㎡
锦绣海湾城七期毛坯二房出售带入户花园
82.73㎡3室1厅南北锦绣海湾城七期时光翠满园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院52万 6286元/㎡
锦绣海湾城 别墅区小高层 南北对流 两房 诚心出售
76㎡2室2厅南锦绣海湾城五期锦泉园
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 9869元/㎡本周沙朗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦绣海湾城二期5室2厅东南南
304㎡5室2厅东南锦绣海湾城二期畅海园
暂无数据3km公园3km三甲医院440万 14474元/㎡
墅境洋房,精装修,未住过,随时可看
132㎡3室2厅南锦绣海湾城五期锦泉园
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 6819元/㎡
精装修三房,别墅群里里洋房,尽显尊贵,
131.61㎡3室2厅南北锦绣海湾城五期锦泉园
满五年3km公园3km三甲医院138万 10486元/㎡
锦绣海湾城七期南向四房楼层高采光通风好
136㎡4室2厅南锦绣海湾城七期时光翠满园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院108万 7942元/㎡
此房满五,电梯中高层,业主诚心出售,装修保养新
95.12㎡3室2厅北东都明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7570元/㎡
锦绣海湾城东单边位花园210平左右诚心出售户型好
223.93㎡5室2厅南锦绣海湾城三期翔海园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院320万 14291元/㎡
古树公园 锦绣海湾城五期 精装四房 采光好 看房方便
164.82㎡4室2厅南北锦绣海湾城五期锦泉园
满五年3km公园3km三甲医院152万 9223元/㎡
锦绣海湾城五期 4室2厅 南
195.47㎡4室2厅南锦绣海湾城五期锦泉园
暂无数据3km公园3km三甲医院399万 20413元/㎡
东都明珠高层南向4室房子保养好价格可以谈
138.66㎡3室2厅南东都明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7212元/㎡
南朗入住高的小区,东海岸花园南向大两房两卫诚心出售
87.25㎡2室2厅南东海岸花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6877元/㎡
南朗镇居中地段,交通网络密集,配套齐全
96㎡3室2厅北盈彩美地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6771元/㎡
南朗市场旁边的成熟小区3房带装修家私家电全的
82.92㎡3室2厅南北岭南名居
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7357元/㎡
盈彩美地3室2厅东
89.09㎡3室2厅东盈彩美地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5164元/㎡
盈彩精装三房,精装修,满五税费少
86.96㎡3室2厅北盈彩美地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6187元/㎡
南朗次新小区南向小三房户型靓!
99㎡3室2厅南汇晖名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11718元/㎡
盈彩美地 2室2厅 西南
82.6㎡2室2厅西南盈彩美地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7264元/㎡
盈彩美地2室1厅低总价生活便利拎包入住
56.42㎡2室2厅北盈彩美地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11521元/㎡
翠亨新区锦绣海湾城双阳台中间楼层
118㎡3室2厅南北锦绣海湾城七期时光翠满园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院85万 7204元/㎡
锦绣海湾城南向大2房采光充足
82.02㎡2室2厅南锦绣海湾城六期红树邻
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院40万 4877元/㎡
盈彩美地2室2厅南
76㎡2室2厅南盈彩美地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5922元/㎡
盈彩美地3室2厅北
91㎡3室2厅北盈彩美地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4726元/㎡
锦绣海湾城别墅区洋房 带装修 朝南 楼层好 采光好
89.6㎡3室2厅南锦绣海湾城四期御海园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院69万 7701元/㎡
盈彩美地2室2厅西南
76.99㎡2室2厅西南盈彩美地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4547元/㎡
小区中间楼栋,通透四房,视野广阔仅售190万
167.6㎡4室2厅南北锦绣海湾城六期红树邻
人车分流3km公园3km三甲医院185万 11039元/㎡
锦绣海湾城七期,朝南2房,户型方正,视野开阔
75.37㎡2室1厅南锦绣海湾城七期时光翠满园
满两年人车分流3km公园3km三甲医院55万 7298元/㎡
查看更多房源