(深中通道口物业,央企开发商)保利熙岸 ,地铁口旁
117㎡3室2厅南保利天汇·左岸
不满二3km公园3km购物中心234万 20000元/㎡
深中通道 出口 800 到家 温馨三房 精装交付
88㎡2室2厅南中兴智慧城·懿禧府
推荐新房不满二次新房185万 21023元/㎡
送车位 台湾人可买 首付5万 高租金 交通方便 价格可商谈
89㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五97万 10899元/㎡
捡漏马鞍岛4房2卫120㎡首付15w靓楼层 直接拎包入住
119.74㎡4室2厅南恒大悦珑湾
推荐新房不满二128万 10690元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
96㎡3室2厅南北保利天汇·左岸
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心150万 15625元/㎡翠亨新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地鐵口物業!找我買房享內部員工價92折+返點+送物管費!
89㎡3室2厅南北招商·臻湾府
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满五70万 7865元/㎡
【深中通道出口】线上售楼处【找我破底价】来电享95折+送家电
88㎡3室2厅南北中兴智慧城·懿禧府
性价比高配套成熟拎包入住送车位满五次新房100万 11364元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
88㎡3室2厅南中兴智慧城·懿禧府
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16477元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
89㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低满二100万 11236元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
79㎡3室2厅南北中山粤海城
配套成熟小区中心首付低满二次新房90万 11392元/㎡
直播看房500蚊上车中山5房的豪宅(卓·越海畔山)10分鐘深中通道
140㎡5室2厅南北卓越·海畔山
满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院200万 14286元/㎡
直播看房深中通道通车啦!中山马鞍岛卖爆了(粤海城)30分中到深圳
110㎡3室2厅南中山粤海城
满二次新房160万 14545元/㎡
直播看房買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
直播看房深中通道将通车!此时不上车更待何时(招商臻湾府)精装新房
105.22㎡4室2厅南北招商·臻湾府
满二120万 11405元/㎡
直播看房总价79万买珠海北3房!首期5万(敏捷·锦绣海湾城)真系捡漏
96㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院79万 8229元/㎡
直播看房首期5萬!1/2珠海價買呢度大平層“錦繡海灣城”30分到深圳
116㎡4室2厅南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院120万 10345元/㎡
直播看房招商臻湾府(新房) 210万 3室2厅2卫 精装修
119㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低满五210万 17647元/㎡
直播看房500蚊上车!1/2價享馬鞍島繁華配套(卓越·海畔山)
96㎡3室2厅南卓越·海畔山
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院148万 15417元/㎡
直播看房深中通道!总价87万买南北通3房“广银海悦湾”单价7700蚊
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
直播看房首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
直播看房中兴智慧城懿禧府4房 13楼看江景位置视野好 送3000/2
116㎡4室2厅南中兴智慧城·懿禧府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房200万 17241元/㎡
直播看房大湾区买房都看這裡!總價134萬住大平層(锦绣海湾城九期)
134㎡3室2厅南北锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院139万 10373元/㎡
直播看房特价7500,直降1000一平方“广银海悦湾”深中通道现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
直播看房品质内转房 一手合同 精装修 立省50万 买到赚到 随时看
109.2㎡4室2厅南北万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低满五135万 12363元/㎡
直播看房中山版的“深圳前海”首付3万起(盛邦云逸)精装现楼
119㎡3室2厅南北盛邦云逸
满二次新房138万 11597元/㎡
直播看房深中通道旁!工抵房!马鞍岛住宅买一层·送·一层(保利天汇)
105㎡4室2厅南北保利天汇
满二199万 18952元/㎡
直播看房中山爆盘·首期5萬!送全屋家私家電、送車位(锦绣海湾城)精裝
105㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
不满二人车分流3km公园3km三甲医院109万 10381元/㎡
直播看房招商臻湾府精装三房-地铁口-深中通道马鞍岛-看海景
79㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低满二98万 12405元/㎡
直播看房中山南朗,单价7500任选“广银海悦湾”首付3万,精装现房
113㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二87万 7699元/㎡
直播看房深中通道旁!中山翠亨单价11500楼层任选(盛邦云逸)送车位
86.23㎡3室2厅南北盛邦云逸
满二次新房98万 11365元/㎡
查看更多房源