入则繁华 出则宁静,改善必看大平层
188㎡4室2厅南星晨君悦湾
推荐新房不满二160万 8511元/㎡
星晨·君悦湾 4室2厅2卫 毛坯 160万元 188平米
188.17㎡4室2厅南星晨君悦湾
不满二160万 8503元/㎡
港口刚需 三房两厅两卫单价6588,楼层任选
98.97㎡2室2厅南海伦堡·玖悦府
推荐新房不满二69万 6972元/㎡
腰斩!!海伦堡单价6000!现楼!一手楼盘! 即收楼
98.97㎡2室2厅南海伦堡·玖悦府
不满二69万 6972元/㎡
西区星晨君悦湾单价6XXX刚需朋友可以上车
99㎡3室2厅南北星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二68万 6869元/㎡翠景道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山城区5万首付可以入手 116平做5房 实用率高 附近山姆
115.91㎡5室2厅南星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低户型佳不满二77.9万 6721元/㎡
海伦堡玖悦府(售楼处)内部价:5xxx元/㎡,来电享内部优惠
98㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
配套成熟小区中心首付低满二55万 5612元/㎡
星港湾城市绿洲 5室2厅 南
305㎡5室2厅南星港湾城市绿洲
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 38689元/㎡
别墅环境优美 大花园 有车位 高层次邻里
505.23㎡5室3厅东南美景半岛湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 37370元/㎡
星晨花园五期-八期4室2厅东南南
228㎡4室2厅东南星晨花园六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28509元/㎡
中海世纪荟3室1厅南
86㎡3室1厅南中海世纪荟·学仕里
暂无数据243万 28256元/㎡
星晨花园五期-八期4室2厅东南
228㎡4室2厅东南星晨花园六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 27983元/㎡
星港湾城市绿洲5室2厅南
303.23㎡5室2厅南星港湾城市绿洲
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 26647元/㎡
东方骏园朝南格局 户型方正中高楼层视野较开阔
97.88㎡6室2厅南东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25440元/㎡
中海世纪荟3室2厅南北
86.9㎡3室2厅南北中海世纪荟·学仕里
暂无数据220万 25317元/㎡
星晨花园六期一楼占地180平方带大花园!
75㎡3室2厅南北星晨花园六期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24934元/㎡
东方骏园 5室2厅 南
98㎡5室2厅南东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24490元/㎡
稀有单边位别墅出售南北对流视野开阔采光充足
349㎡5室2厅东南中信香樟墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 24356元/㎡
单边位别墅南北对流五房三厅四卫前后花园
232㎡6室2厅南中信凯旋公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 24052元/㎡
房子在小区中间位置采光足中间位安静舒适方便停车
350㎡6室2厅南中信香樟墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 24000元/㎡
全新装修无抵押安静舒适随时可以入住业主诚心出售
75㎡3室2厅东南中海世纪荟·学仕里
暂无数据179万 23867元/㎡
星晨花园五期-八期5室2厅南北
123.57㎡5室2厅南北星晨花园六期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23307元/㎡
南北对流户型 小高层洋房 中海物业
89㎡3室2厅东南中海世纪荟·学仕里
暂无数据205万 23034元/㎡
中信凯旋公馆5室3厅南北
208.62㎡5室3厅南北中信凯旋公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23009元/㎡
华侨城山姆旁四房别墅南北通透大花园
128.12㎡4室2厅南北星晨花园三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22636元/㎡
华桥城旁星晨花园三期精装修五房别墅中央空调
125㎡5室2厅东星晨花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡
港口美景花园独栋别墅,房子占地面积大,带独立花园。
580.63㎡9室3厅南北美景花园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 22390元/㎡
星晨花园三期单边位 带大花园三房精装修
125.18㎡3室2厅南北星晨花园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22368元/㎡
新装修湖景双拼别墅入住刚一年
196.8㎡4室3厅南北星港湾城市绿洲
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 22257元/㎡
中信凯旋公馆单边位别墅,花园面积大,满两年
209.78㎡4室2厅南中信凯旋公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21928元/㎡
查看更多房源