海伦堡玖悦府(售楼处)内部价:5xxx元/㎡,来电享内部优惠
98㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
配套成熟小区中心首付低满二55万 5612元/㎡
腰斩!!海伦堡单价6000!现楼!一手楼盘! 即收楼
98.97㎡2室2厅南海伦堡·玖悦府
不满二69万 6972元/㎡
港口刚需 三房两厅两卫单价6588,楼层任选
98.97㎡2室2厅南海伦堡·玖悦府
推荐新房不满二69万 6972元/㎡
西区星晨君悦湾单价6XXX刚需朋友可以上车
99㎡3室2厅南北星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二68万 6869元/㎡
中山城区5万首付可以入手 116平做5房 实用率高 附近山姆
115.91㎡5室2厅南星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低户型佳不满二77.9万 6721元/㎡翠景道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

入则繁华 出则宁静,改善必看大平层
188㎡4室2厅南星晨君悦湾
推荐新房不满二160万 8511元/㎡
星晨·君悦湾 4室2厅2卫 毛坯 160万元 188平米
188.17㎡4室2厅南星晨君悦湾
不满二160万 8503元/㎡
中海世纪荟1室1厅北
21.67㎡1室1厅北中海世纪荟·学仕里
满五年17万 7845元/㎡
中海世纪荟,精装修复式,家私家电齐全。采光充足。
21.67㎡1室1厅北中海世纪荟·学仕里
满五年25万 11537元/㎡
中海世纪荟1室1厅北
21.67㎡1室1厅北中海世纪荟·学仕里
暂无数据25万 11537元/㎡
碧桂园卓越协信天际带装修复式买一层送一层一天没住过
26.5㎡1室1厅东碧桂园卓越协信·天际
配套成熟总价低性价比高复式满二16万 6038元/㎡
中海世纪荟1室1厅北
29.85㎡1室1厅北中海世纪荟·学仕里
暂无数据25.8万 8644元/㎡
产权清晰 权责明确 无抵押 看花园 安静舒适 诚心出售
29.89㎡1室1厅东南中海世纪荟·学仕里
满两年28万 9368元/㎡
中海世纪荟复式买一层送一层带精装-业主急售
30㎡1室1厅北中海世纪荟
配套成熟小区中心总价低业主急售满五25万 8333元/㎡
中海世纪荟带装修复式买一层送一层-送家电家私拎包入住
30㎡1室2厅南北中海世纪荟
配套成熟首付低总价低业主急售满二22万 7333元/㎡
港口镇 碧桂园天际 精装 南向 复式 满五 仅26万.
30㎡1室1厅南碧桂园卓越协信·天际
满五26.8万 8933元/㎡
中海世纪荟1室1厅北
30㎡1室1厅北中海世纪荟·学仕里
暂无数据28万 9334元/㎡
中海世纪荟 1室1厅 南
30㎡1室1厅南中海世纪荟·学仕里
暂无数据38万 12667元/㎡
中山主城核 心地段 岐江新城旁?公園環繞
30㎡1室1厅北中海世纪荟·学仕里
暂无数据38万 12667元/㎡
此房业主诚心出售 可以出租 配套成熟 交通出行便利
30㎡1室1厅南中海世纪荟·学仕里
满两年55万 18334元/㎡
星港湾城市绿洲1室1厅南
32.4㎡1室1厅南星港湾城市绿洲
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7099元/㎡
保利怡方都汇大厦1室1厅西北
38.98㎡1室1厅西北保利怡方都汇大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5131元/㎡
中山北站旁,高楼层,复式两房公寓,业主诚心出售。
39㎡2室2厅南东方骏园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10257元/㎡
保利怡方都汇大厦1室1厅西
39.1㎡1室1厅西保利怡方都汇大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4604元/㎡
东方骏园1室1厅南
39.45㎡2室1厅南东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7605元/㎡
中山北站旁,精装两房,业主诚心出售。
39.45㎡2室2厅南东方骏园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8872元/㎡
东方骏园2室2厅西
39.47㎡2室2厅西东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 8817元/㎡
东方骏园 2室1厅 南
39.47㎡2室1厅南东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9881元/㎡
诚心出售,价格可面议,附带车位。
39.47㎡2室1厅西东方骏园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10135元/㎡
中山奥园爱情湾精装修,业主着急出售 图片真实!!!!
39.56㎡1室1厅西南奥园爱琴湾二期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5308元/㎡
查看更多房源