入则繁华 出则宁静,改善必看大平层
188㎡4室2厅南星晨君悦湾
推荐新房不满二160万 8511元/㎡
星晨·君悦湾 4室2厅2卫 毛坯 160万元 188平米
188.17㎡4室2厅南星晨君悦湾
不满二160万 8503元/㎡
中山城区5万首付可以入手 116平做5房 实用率高 附近山姆
115.91㎡5室2厅南星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低户型佳不满二77.9万 6721元/㎡
腰斩!!海伦堡单价6000!现楼!一手楼盘! 即收楼
98.97㎡2室2厅南海伦堡·玖悦府
不满二69万 6972元/㎡
港口刚需 三房两厅两卫单价6588,楼层任选
98.97㎡2室2厅南海伦堡·玖悦府
推荐新房不满二69万 6972元/㎡翠亨新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西区星晨君悦湾单价6XXX刚需朋友可以上车
99㎡3室2厅南北星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二68万 6869元/㎡
海伦堡玖悦府(售楼处)内部价:5xxx元/㎡,来电享内部优惠
98㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
配套成熟小区中心首付低满二55万 5612元/㎡
别墅环境优美 大花园 有车位 高层次邻里
505.23㎡5室3厅东南美景半岛湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 37370元/㎡
港口美景花园独栋别墅,房子占地面积大,带独立花园。
580.63㎡9室3厅南北美景花园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 22390元/㎡
星港湾城市绿洲 5室2厅 南
305㎡5室2厅南星港湾城市绿洲
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 38689元/㎡
想拥有别墅吗,这里独栋别墅,国道旁,等你来做业主
545㎡6室3厅南中信香樟墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 16514元/㎡
华师附属旁中海物业双拼别墅带露台100多方花园车库
545.16㎡6室2厅南中信香樟墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院892万 16363元/㎡
稀有单边位别墅出售南北对流视野开阔采光充足
349㎡5室2厅东南中信香樟墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 24356元/㎡
中信香樟墅 7室2厅 南
394㎡7室2厅南中信香樟墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 21574元/㎡
房子在小区中间位置采光足中间位安静舒适方便停车
350㎡6室2厅南中信香樟墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 24000元/㎡
星港湾城市绿洲5室2厅南
303.23㎡5室2厅南星港湾城市绿洲
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 26647元/㎡
中信香樟别墅区,稀有单边位别墅出售
444.59㎡6室2厅东南中信香樟墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 15970元/㎡
华师附属旁 保利商圈 中信香樟别墅 单边位带露台花园
392㎡5室2厅南北中信香樟墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院661万 16863元/㎡
星晨花园五期-八期4室2厅东南南
228㎡4室2厅东南星晨花园六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28509元/㎡
华侨城欢乐海岸旁独栋别墅占地491方
325.97㎡6室2厅南北星晨花园一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 19941元/㎡
星晨花园五期-八期4室2厅东南
228㎡4室2厅东南星晨花园六期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 27983元/㎡
岐江新城旁 中信联排别墅 带车库花园面积 诚心出售
301㎡5室2厅南北中信香樟墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 20532元/㎡
中信香樟墅 5室2厅 南
299㎡5室2厅南中信香樟墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 20067元/㎡
中信香樟墅5室4厅东南
444.89㎡5室4厅东南中信香樟墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 13037元/㎡
港口华附旁精装修大别墅!业主急出售!
338㎡6室2厅南北中信香樟墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 17160元/㎡
中信香樟墅5室3厅南
300.01㎡5室3厅南中信香樟墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18667元/㎡
单边位别墅南北对流五房三厅四卫前后花园
232㎡6室2厅南中信凯旋公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 24052元/㎡
华附旁 单边位,采光通风好,有地下室
258.41㎡5室2厅东南中信凯旋公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21285元/㎡
临街旺铺 即买即收租 每个月两万到一万五的租金
493.62㎡6室3厅东南乐民新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 11041元/㎡
华侨城旁独栋别墅,精装修,保养新,带大花园,售518万
326㎡7室3厅南星晨花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 15890元/㎡
查看更多房源