星晨·君悦湾 4室2厅2卫 毛坯 160万元 188平米
188.17㎡4室2厅南星晨君悦湾
不满二160万 8503元/㎡
港口刚需 三房两厅两卫单价6588,楼层任选
98.97㎡2室2厅南海伦堡·玖悦府
推荐新房不满二69万 6972元/㎡
腰斩!!海伦堡单价6000!现楼!一手楼盘! 即收楼
98.97㎡2室2厅南海伦堡·玖悦府
不满二69万 6972元/㎡
入则繁华 出则宁静,改善必看大平层
188㎡4室2厅南星晨君悦湾
推荐新房不满二160万 8511元/㎡
中山城区5万首付可以入手 116平做5房 实用率高 附近山姆
115.91㎡5室2厅南星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低户型佳不满二77.9万 6721元/㎡富华道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海伦堡玖悦府(售楼处)内部价:5xxx元/㎡,来电享内部优惠
98㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
配套成熟小区中心首付低满二55万 5612元/㎡
西区星晨君悦湾单价6XXX刚需朋友可以上车
99㎡3室2厅南北星晨君悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二68万 6869元/㎡
东方骏园(80万带车位)可谈5万,急售!来电看房,可议价!
109.73㎡3室2厅南北东方骏园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7291元/㎡
保利国际广场4居室户型房正采光好不临街新上房源!
146.15㎡4室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育133万 9100元/㎡
港口保利少有220多平大平层 公积金可以2成首付 改善的合适
242.18㎡6室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育220万 9084元/㎡
公积金新政策可以2成首付 改善型刚需型的你都合适 随时可以看
122.43㎡3室2厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育85万 6943元/㎡
港口星晨花园4室2厅 满五简装 首层南北通透
125㎡4室2厅东西星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9760元/㎡
星晨花园五期双拼别墅,门口可以停4台车,停车免费,装修保养新
122.65㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11822元/㎡
轻轨旁 星晨花园 别墅 近门口 中装修 停车免费 售145万
122.72㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11816元/㎡
星晨花园三期 4室2厅 125平
125㎡4室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15040元/㎡
万民汇商圈对面 中港巴士上落点 7900单价买5房 随时可看
82.12㎡5室1厅东南上乘世纪公园
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7915元/㎡
港口镇星晨花园东向别墅 4室2厅满五简装128万
127.3㎡4室2厅东星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10055元/㎡
保利国际广场,您致电,我陪同,您选择,我建议,您决定
117.07㎡3室1厅东南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育85万 7261元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
107㎡3室1厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育80万 7477元/㎡
此房税费低 保利国际广场3 室,比同户型单价低
105.03㎡3室2厅西南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育69万 6570元/㎡
港口别墅捡漏!业主急用钱118万卖!可按揭带产权车位来电看房
127.3㎡4室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9269元/㎡
港口撿漏!業主急用錢80賣!可按揭帶產權車位,來電看房!
86㎡3室2厅南北中海世纪荟
配套成熟小区中心首付低满五80万 9302元/㎡
中海世纪荟复式买一层送一层带精装-业主急售
30㎡1室1厅北中海世纪荟
配套成熟小区中心总价低业主急售满五25万 8333元/㎡
星晨花园 3室2厅1卫 精装修 218万元 120平米
120.19㎡3室2厅东星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18138元/㎡
港口保利 精装3房 新装修 拎包入住
121.54㎡3室1厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育110万 9051元/㎡
星晨花园五期-八期 3室2厅 125平
125㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17600元/㎡
靠湖景别墅,总价低,停车免费且方便
123.69㎡3室2厅南星晨花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13340元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
80㎡3室2厅南上乘蓝岸
配套成熟小区中心首付低满二70万 8750元/㎡
中山奥园爱情湾精装修,业主着急出售 图片真实!!!!
39.56㎡1室1厅西南奥园爱琴湾二期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5308元/㎡
港口保利精装四室 南北通透 首付1.5成可贷款 随时看房
146㎡4室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育123万 8425元/㎡
查看更多房源