当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
航空新城总价98万买3房您敢相信吗?“铁建国际城”单价9千多
98㎡3室2厅南中国铁建国际城
满二98万 10000元/㎡
直降几十万,香洲区新规住宅,单价2.1W起“恒荣城市溪谷”
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
首付5万买珠海市低密度洋房,还送车位“华德璞樾花园”
140㎡4室2厅南华德同裕·璞樾
满二190万 13571元/㎡
珠海拱北口岸“保利达海澳湾”总价78万起,LOFT两层
37㎡1室2厅南国维中央广场
推荐新房满二78万 21081元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南中铁建未来城
推荐新房不满二80万 9412元/㎡
不敢想象,斗门的价格直接买航空新城“粤海拾桂府”送全屋家私
65㎡2室2厅南北粤海拾桂府
推荐新房满二98万 15077元/㎡
大降價!總價88萬買“港珠澳大橋第1站”現房(港珠澳未來城)
45㎡1室2厅南信德口岸商务中心
满二143万 31778元/㎡
优惠力度决对到位!十字门“华发琴澳新城华府”买·房送2个车位
142㎡4室2厅南华发四季半岛钻石湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21831元/㎡
工抵房!低于市场价52万华发山庄独栋别墅市区地段王C位
350㎡6室4厅南华发山庄别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 42286元/㎡
香洲区总价77万买2房,送家私家电,步行到轻轨站,文园书包
67㎡2室2厅南美的宝龙城
满二77万 11493元/㎡
总价114万买3房,高新区北围新房,低密度板楼+仁恒河滨花园
95㎡3室2厅南仁恒河滨花园
满二122万 12842元/㎡