当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
唐家高新区直降几千一平!现在买即赚豪车一辆(正方深悦湾)
67㎡2室1厅南北正方深悦湾花园
满二139万 20746元/㎡
斗门湖心路时代都荟大境电梯新房观景房看房方便自 住装修
84㎡3室2厅南时代都荟大境
满二55万 6548元/㎡
总价900多万买珠海市中心别墅“颐景山庄”地上5层,地下2层
524㎡6室2厅南北颐景山庄
满五1090万 20802元/㎡
捡漏,直降几百万一套(万科红树东岸)海景别墅380-480㎡
400㎡6室4厅南万科红树东岸别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 45000元/㎡
总价80万买港珠澳大桥关口物业“港珠澳未来城”8成港澳人买
40㎡1室2厅南港珠澳未来城商住楼
不满二80万 20000元/㎡
“五洲家园三期”清盘,一房一议,价格随便开,面积堪比145平
116㎡4室2厅西南五洲家园二期
满二160万 13793元/㎡
首付1万买华发商都旁,帮您供一年,送契税和维修基金(湾景)
88㎡4室2厅西南怡泰雅苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12386元/㎡
关口物业,香港澳门的朋友睇过来(保利达海澳湾)富华里玖洲道旁
38㎡1室2厅南北国维中央广场
满二78万 20526元/㎡
哇!首付5万,月供3千“中澳湖心印象”免一年月供,送家私家电
76㎡2室2厅南湖心·金茂悦
满二83万 10921元/㎡
“五洲家园”全新加推29栋!总价160万买豪装4房,拎包入住
98㎡4室2厅南五洲家园二期
推荐新房满二160万 16327元/㎡
捡漏,总价98买情侣路上的2房,送车位,拎包入住“格力海岸”
57㎡2室2厅南格力海岸六期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 17719元/㎡