映晖湾 7室2厅 218.71平
218.71㎡7室2厅南北映晖湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21032元/㎡
映晖湾4室1厅南北
157㎡4室1厅南北映晖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20255元/㎡
前山河畔,映晖湾一线河景房一梯二户无遮挡
151.56㎡3室2厅东南映晖湾
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29692元/㎡
前山河畔一线河景,精装四房,南北通采光通风好
145㎡4室2厅南映晖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24138元/㎡
顶楼复式,带两地车牌香港,看前山河景,带天台
255.24㎡4室3厅南映晖湾
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30560元/㎡前山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

映晖湾3室2厅东南
156.79㎡3室2厅东南映晖湾
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 28638元/㎡
前山河畔映晖湾叠墅六房五卫
302.4㎡5室2厅南映晖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 26456元/㎡
“健康绝大部分取决于空气清新”
141.77㎡4室2厅南映晖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27369元/㎡
映晖湾4室2厅南
145㎡4室2厅南映晖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26207元/㎡
前山河映晖湾一线河景洋房二梯二户南北通实用四房
157㎡4室2厅南北映晖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 25860元/㎡
前山河畔精装房采光通风好适合一家人居住房子看河景
152㎡3室2厅南映晖湾
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 25790元/㎡
映晖湾 3室2厅 东南 南
151.56㎡3室2厅东南映晖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26393元/㎡
前山河畔,自带露台,养花种草,通风采光好,精装四房
156.79㎡4室2厅东南映晖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31890元/㎡
前山河边映晖湾一梯两户看小区园景带平台
145.97㎡4室2厅南北映晖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院437万 29938元/㎡
顶楼复式一线河景,精心装修,南向采光充足。
202.95㎡5室2厅南映晖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 29564元/㎡
河景洋房两梯两户实用四房户型方正专用泳池
142.4㎡4室2厅东南映晖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院337万 23666元/㎡
香洲区映晖湾别墅,带花园100m2车库95m2,一共4层
263.83㎡5室3厅南映晖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 34113元/㎡
前山河畔,精装四房,采光通风好,适合一家人居住。
115.76㎡4室2厅东南映晖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 27039元/㎡
一线河景,南北通透,精装四房,视野开阔,环境舒适。
156.79㎡4室2厅南北映晖湾
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27426元/㎡
映晖湾高层河景3房业主度假使用从未出租
152㎡3室2厅南映晖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 31579元/㎡
一线河景,顶楼复式,视野开阔,天台花园
255.3㎡4室2厅南映晖湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院607万 23776元/㎡