清货骨折价!(峰泽丽苑)精装高得房率4房,千亿宋城旁
103.49㎡4室2厅南北峰泽丽苑
满二67万 6474元/㎡
珠海低总价 3室2厅2卫 83m 朝东北 约50万
96㎡3室2厅南峰泽丽苑
满二50万 5208元/㎡
佳兆业御金山3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
97㎡3室2厅南佳兆业御金山
满五优质教育3km公园3km三甲医院45万 4639元/㎡
业主直卖斗门 佳兆业御金山 3室2厅 90.61㎡ 65万
90.61㎡3室2厅南北佳兆业御金山
优质教育3km公园3km三甲医院60万 6622元/㎡
业主直卖斗门 斗门金星花园 2室2厅
69㎡2室2厅南斗门金星花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4783元/㎡斗门镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖佳兆业御金山2室3厅1卫南朝向88.00万元出售
90㎡2室3厅南佳兆业御金山
优质教育3km公园3km三甲医院88万 9778元/㎡
业主直卖斗门 佳兆业御金山二期 别墅区洋房 3室2厅
100.6㎡3室2厅南北佳兆业御金山二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10736元/㎡
业主直卖斗门 斗门金星花园 3室1厅 79.34㎡ 26万
79.34㎡3室1厅南斗门金星花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3277元/㎡
复地星愉湾二期3室2厅东南
97.37㎡3室2厅东南复地星愉湾
暂无数据95万 9757元/㎡
湖心新城三房东南向,视野好看房方便!
100㎡3室1厅东南华德同裕·璞樾
暂无数据96万 9600元/㎡
建发悦玺花园3室2厅南北
86㎡3室2厅南北建发悦玺
满两年110万 12791元/㎡
复地星愉湾二期3室2厅东南
97.32㎡3室2厅东南复地星愉湾
暂无数据95万 9762元/㎡
华德同裕·璞樾花园4室2厅南
116㎡4室2厅南华德同裕·璞樾
暂无数据115万 9914元/㎡
新房源 中间楼层 未住过 价格可谈 有钥匙
97.41㎡3室2厅东南复地星愉湾
未满两年93万 9548元/㎡
湖心新城纯板楼,次新大三房出售。
97.41㎡3室1厅东南复地星愉湾
未满两年93万 9548元/㎡
复地星愉湾二期3室2厅南北
97㎡3室2厅南北复地星愉湾
暂无数据97万 10000元/㎡
次新小区,居住舒适,业主好诚心出售!
88.89㎡3室2厅东南华德同裕·璞樾
满两年90万 10125元/㎡
佳兆业御金山,毛坯三房98.36m2
98.36㎡3室2厅南佳兆业御金山
未满两年优质教育3km公园3km三甲医院40万 4067元/㎡
环境宁静,绿化茂盛小区安静,空气清新、配套齐
119.63㎡4室2厅南北佳兆业御金山
满两年优质教育3km公园3km三甲医院60万 5016元/㎡
户型方正,毛坯三房,采光充足,实用率高.
87.65㎡3室2厅南佳兆业御金山
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院49万 5591元/㎡
佳兆业御金山3室2厅南
89㎡3室2厅南佳兆业御金山
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院68万 7641元/㎡
环境宁静,绿化茂盛 小区安静,空气清新,交通便利
52.34㎡1室1厅东南佳兆业御金山
满五年优质教育3km公园3km三甲医院51万 9744元/㎡
御景首府: 电梯高层,居家两房,业主诚心卖房!
80.46㎡3室2厅南北御景首府
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6836元/㎡
佳兆业御金山3室2厅东南
98㎡3室2厅东南佳兆业御金山
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院55万 5613元/㎡
斗门南门御景首府二期3房2厅2卫复式阳光房边位
78.47㎡3室2厅南御景首府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6117元/㎡
环境宁静,绿化茂盛小区安静,空气清新、配套齐
52.89㎡1室1厅东南佳兆业御金山
满五年优质教育3km公园3km三甲医院39万 7374元/㎡
佳兆业御金山3室2厅东南
90.45㎡3室2厅东南佳兆业御金山
满两年优质教育3km公园3km三甲医院65万 7187元/㎡
峰泽丽苑3室2厅南
107.61㎡3室2厅南峰泽丽苑
暂无数据65万 6041元/㎡
简单装修,保养很好,,户型格局方正,得房率高
75.65㎡2室2厅南龙兴新村
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1983元/㎡
建发打4房大阳台户型,精装,随时看,价格您开
124.91㎡4室2厅东南建发悦玺
暂无数据170万 13610元/㎡
查看更多房源