8000单价珠海精装修小三房,送全屋家私家电来电惊喜
89㎡3室2厅南星河湖山春晓花园
推荐新房不满二76万 8539元/㎡
斗门乾务 湖山春晓 7字头 精装新房 价格可谈 看房接送
89㎡3室2厅南星河湖山春晓花园
不满二60万 6742元/㎡
星河湖山春晓花园 3室2厅1卫 精装修 66万元
78.21㎡3室2厅东南星河湖山春晓花园
不满二67万 8567元/㎡
万达附近 买单价6千多 0公摊精装大三房 首付少 月供少
89㎡3室2厅西南星河湖山春晓花园
不满二60万 6742元/㎡
珠海 斗门富山五洲富山园 三房两厅 精装现楼
89㎡3室2厅南五洲富山园
满二51万 5730元/㎡乾务热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

珠海斗门 单价6千!星河湖山春晓 精装3房2卫来电送家电礼包
86㎡3室2厅南星河湖山春晓花园
满五60万 6977元/㎡
五洲富山园大3居婚房装修朝向采光好电梯房
90㎡3室2厅北五洲富山园
满五58万 6444元/㎡
斗门乾务 湖山春晓 7字头 精装新房 价格可谈 看房接送
89㎡3室2厅南星河湖山春晓花园
不满二60万 6742元/㎡
总价68万买精装三房、内部员工价、傍山面水送家电
79㎡3室2厅东南星河湖山春晓花园
满五68万 8608元/㎡
星河湖山春晓花园 3室2厅1卫 精装修 66万元
78.21㎡3室2厅东南星河湖山春晓花园
推荐新房不满二66万 8439元/㎡
精装修现房70多买三房可议
78㎡3室2厅东南星河湖山春晓花园
推荐新房不满二66万 8462元/㎡
7字头买珠海4房,0元可入手,首次看房送三年物业费
101㎡4室2厅西南星河湖山春晓花园
推荐新房不满二80万 7921元/㎡
业主直卖斗门 乾城美景 4室2厅 144.70㎡ 90万
144.7㎡4室2厅东南乾城美景
3km公园3km三甲医院90万 6220元/㎡
业主直卖斗门镇乾务镇城丰雅园毛坯两房 75平,首付几万元月供一千多!
75㎡2室1厅东南城丰雅园
43万 5733元/㎡
珠海13万一套单间住房,自住和金多途径
26㎡1室0厅西富逸花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 5385元/㎡
山水恒源 2室3厅 南
76.76㎡2室3厅南山水恒源
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院65万 8468元/㎡
诚丰雅园2室2厅南
75㎡2室2厅南诚丰雅园
暂无数据52万 6934元/㎡
山水恒源3室2厅南
87.07㎡3室2厅南山水恒源
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院55万 6317元/㎡
房子户型格局方正,实用率高,小高层,方便看房
75㎡2室2厅南诚丰雅园
暂无数据68万 9067元/㎡
业主诚心出售一楼大三房低楼层格局方正
93.51㎡3室2厅南北美乐居
满五年3km公园3km三甲医院43万 4599元/㎡
学思雅筑南北通高楼层65万诚心出售
99.31㎡3室2厅东南学思雅筑苑
未满两年55万 5539元/㎡
诚丰雅园2室1厅南
74.73㎡2室2厅南诚丰雅园
满两年39.8万 5326元/㎡
南盛雅苑 2室2厅 东南
85.52㎡2室2厅东南南盛雅苑
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院45万 5262元/㎡
和润小区,三房两厅一卫,88平
88.55㎡3室2厅南北和润新苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院56.8万 6415元/㎡
山水恒源 2室2厅 东南
90.09㎡2室2厅东南山水恒源
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院65万 7216元/㎡
广银大都会格局方正三房两卫业主诚意出售
91.68㎡3室2厅西南广银大都会
满两年次新房3km公园3km三甲医院75万 8181元/㎡
房子户型方正,带有阳台卫生间,可做饭采光很好
20㎡1室0厅南南旺小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.2万 4600元/㎡
广银大都会3室2厅南
96.68㎡3室2厅南广银大都会
满两年次新房3km公园3km三甲医院62万 6413元/㎡
房子是两房,带一个100平大阳台格局好,生活便利
67.48㎡2室2厅南和润新苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院58万 8596元/㎡
业主诚心出售,格局方正,通风好采光充足,小区漂亮
97㎡3室2厅东南广银大都会
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院100万 10310元/㎡
查看更多房源