当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
唐家高新区直降几千一平!现在买即赚豪车一辆(正方深悦湾)
67㎡2室1厅南北正方深悦湾花园
满二139万 20746元/㎡
没什么比降·价来的更实在、井岸单价9800起(世荣尚观)
103㎡3室2厅南北世荣尚观花园
满二115万 11165元/㎡
斗门湖心路时代都荟大境电梯新房观景房看房方便自 住装修
84㎡3室2厅南时代都荟大境
满二55万 6548元/㎡
离拱北口岸醉近的房子!珠海(观宸246)65-98平精装新房
98㎡3室2厅南恒虹世纪广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 27449元/㎡
“龙湖天澜”总价78万买3房,新规住宅小高层,月供2800块
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
不满二次新房78万 9176元/㎡
“五洲家园”全新加推29栋!总价160万买豪装4房,拎包入住
98㎡4室2厅南五洲家园二期
推荐新房满二160万 16327元/㎡
拱北口岸旁,单价12000起复·式两层LOFT“金诚中心”
53㎡2室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10000元/㎡
横琴旁!双钥匙复式两层!单价12000起(富力优派广场)
102㎡4室2厅南北富力优派广场
不满二3km公园3km购物中心95万 9314元/㎡
大件事、总价60万买精装2房“时代都荟大境”单价7千多起
75㎡2室2厅南时代都荟大境
满二60万 8000元/㎡
捡漏!拱北口岸的别墅单价1字头“颐景山庄”地上5层,地下2层
524㎡6室2厅南北颐景山庄
满二1090万 20802元/㎡
“金诚中心”清盘特惠,单价12000起。早上39-89平
89㎡2室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡