当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
今日限时价,低总价买“中海寰宇天下”澳门海景房,轻轨站旁
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二370万 32456元/㎡
没什么比降·价来的更实在、井岸单价9800起(世荣尚观)
103㎡3室2厅南北世荣尚观花园
满二115万 11165元/㎡
首付5万在珠海买套3房,帮您供一年,送全屋家私家电,湖心印象
106㎡3室2厅南北湖心·金茂悦
满二110万 10377元/㎡
这个景观真是太绝了!珠海版的深圳湾一号(鹏瑞珠澳湾)精装现楼
75㎡1室1厅南北鹏瑞·珠澳湾中心
不满二170万 22667元/㎡
珠海热门别墅之·一!有天有地(万科红树东岸独栋别墅)价格便宜
400㎡6室2厅南万科红树东岸别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 42000元/㎡
可以珠海市区、何必西区“正方南湾首府”单价23000起!精装
99㎡4室2厅南北正方南湾首府
不满二227万 22929元/㎡
总裁特批、醉高优惠150万!单价3字头买海景大平层(曦华园)
218㎡5室2厅南曦华园
满二800万 36697元/㎡
在珠海买豪宅您会选哪里?当然是富人区“绿景玺悦湾”送车`牌
258㎡5室2厅南绿景玺悦湾
满二888万 34419元/㎡
又送两·地·牌、又有珠海楼、收楼再月供(金湾宝龙城)配套齐全
39㎡1室1厅南金湾宝龙城
满二45万 11538元/㎡
总价80万买港珠澳大桥关口物业“港珠澳未来城”8成港澳人买
40㎡1室2厅南港珠澳未来城商住楼
不满二80万 20000元/㎡
总价60万买拱北关口新楼盘(保利达海澳湾)两层户型!精装
38㎡1室1厅南北利腾金力湾住宅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 22632元/㎡