当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
直降几十万,香洲区新规住宅,单价2.1W起“恒荣城市溪谷”
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
没什么比降·价来的更实在、井岸单价9800起(世荣尚观)
103㎡3室2厅南北世荣尚观花园
满二115万 11165元/㎡
“五洲家园”全新加推29栋!总价160万买豪装4房,拎包入住
98㎡4室2厅南五洲家园二期
推荐新房满二160万 16327元/㎡
北围大面积豪宅降价了!直降4千一平方(正方深悦湾)精装现房
125㎡5室2厅南北正方深悦湾花园
满二290万 23200元/㎡
首付13万买一线湖景房“华发保利天和”20分到港珠澳大桥口岸
105㎡4室2厅南北九洲保利天和
满二185万 17619元/㎡
2026年珠海买房该怎么选“华发天玺”香洲区新规住宅,近关口
110㎡4室2厅南北乐而居花园
推荐新房满二220万 20000元/㎡
总价60万买拱北关口新楼盘(保利达海澳湾)两层户型!精装
38㎡1室1厅南北利腾金力湾住宅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 22632元/㎡
“五洲家园三期”单价14000起,一步到位住豪装大4房,豪装
120㎡4室2厅南北五洲家园二期
满二170万 14167元/㎡
总价900多万买珠海市中心别墅“颐景山庄”地上5层,地下2层
524㎡6室2厅南北颐景山庄
满五1090万 20802元/㎡
首付1万起买的天花板豪宅“五洲家园”總價86萬買大2房
52㎡4室2厅东南五洲家园二期
满二84万 16154元/㎡
珠海“万科红树东岸”独栋别墅,地上3层,地下2层,现楼发售
400㎡6室4厅南万科红树东岸别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 42500元/㎡