金湾一中旁 中国铁建国际城 98㎡ 精装3房2厅东南 未住过
98.19㎡3室2厅东南中国铁建国际城
满五90万 9166元/㎡
7000一平任选!金湾机场航城山海荟112平精装3房
112㎡3室1厅南航城·山海荟
不满二90万 8036元/㎡
三年0月供!还能返租!珠海北站北站宝龙城83平精装南向!
82㎡3室2厅南北珠海北站宝龙城
不满二89万 10854元/㎡
单价11500!抄底!高新区美的宝龙城79平精装三房!
79㎡3室2厅南北美的宝龙城
不满二89万 11266元/㎡
香海壹号 小三居 满二 精装可拎包入住 购物方便 商品房
86㎡3室2厅南嘉珠香海壹号
满五88万 10233元/㎡本周唐家湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

太卷了吧!精装单价9千起 买斗门豪宅标杆天花板(复地星愉湾)
92㎡3室2厅东南复地星愉湾
推荐新房满五唯一满二不满二88万 9565元/㎡
家和城(一期) 3房2厅 次新房 朝南 欢迎看房
86.71㎡3室2厅南电力家和城
不满二88万 10149元/㎡
全新未住过 密码随时看房
87.92㎡3室2厅南北招商华发湖心明荟
不满二87万 9895元/㎡
全新未住过 送全屋空调 钥匙随时可以看房
101㎡3室2厅南北德昌盛景
不满二85万 8416元/㎡
送一年月供!精装单价1万起!珠海唐家主城现楼(美的宝龙城)
83㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房满二83万 10000元/㎡
斗门区白蕉新城 方直西岸 妇幼旁 精装交楼
85㎡2室2厅西南方直西岸
推荐新房不满二82万 9647元/㎡
此房从早到晚晒太阳 价格能谈 金湾老城区
107㎡3室2厅南东方润园
满五优质教育91万 8505元/㎡
整个醉便·宜的楼盘“美的宝龙城”单价11000,轻轨站旁
83㎡3室2厅南北珠海北站宝龙城
满二91万 10964元/㎡
2025年抄底好时机!展科花园 88xx/平任选精装3房2卫
103㎡3室2厅南北奥园展科花园
推荐新房满五唯一满二不满二91万 8835元/㎡
来电即返 拿额外金红旗金湾 精装103平3房 南北通透
103㎡3室2厅南东方润园
满五优质教育91万 8835元/㎡
捡漏珠光新城(一二三期) 商圈成熟 满五 中间楼层 产权清晰
116㎡3室2厅南珠光新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7845元/㎡
一路之隔价格五折!1.3万起享中珠同城千亿配套(中澳春城)
71㎡2室2厅东南中澳春城
满二91万 12817元/㎡
此房从早到晚晒太阳 价格能谈 金湾老城区
107㎡3室2厅南东方润园
满五优质教育91万 8505元/㎡
正对花园南向2房,楼距200多米,通风彩光好楼层好
75.79㎡2室1厅南北园新村二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12007元/㎡
晶都花园3室2厅南
93.2㎡3室2厅南晶都花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9764元/㎡
华发又一城B区3室2厅南
73.58㎡3室2厅南华发又一城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12368元/㎡
中安广场1室0厅西南
70.25㎡1室0厅西南中安广场酒店公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12954元/㎡
万威森林园4室2厅南
116㎡4室2厅南万威森林园别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7845元/㎡
东方威尼城3室1厅东南西北
138.28㎡3室1厅东西南北时代中央公园
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6581元/㎡
德威海湾御园 3房2卫 南北通 采光好带车位
94.94㎡3室2厅东西南北德威日光海岸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9586元/㎡
都市广场1室1厅东北
46.65㎡1室1厅东北都市广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19507元/㎡
明珠轻轨站精装两房两厅一卫
72.78㎡2室1厅南富豪花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12504元/㎡
金碧丽江东海岸 3室2厅 南
89.56㎡3室2厅南东海岸花园
满两年次新房91万 10161元/㎡
白藤头好房 电梯中高层2+1房 装修保养好 业主诚售
86.58㎡2室2厅南湖星水岸华庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10511元/㎡
斗门区井岸锦绣荣城精装大3房保养好南北双阳台急售
125.99㎡3室2厅南里维埃拉
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7223元/㎡
查看更多房源