当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
“五洲家园”全新加推29栋!总价160万买豪装4房,拎包入住
98㎡4室2厅南五洲家园二期
推荐新房满二160万 16327元/㎡
航空新城总价98万买3房您敢相信吗?“铁建国际城”单价9千多
98㎡3室2厅南中国铁建国际城
满二98万 10000元/㎡
这次真的减到宝,航空新城海景房“粤海拾桂府”咨询额外98折
90㎡3室2厅南粤海拾桂府
满二135万 15000元/㎡
低门槛入住横琴旁的海景现房!在售68-99平(万科都会四季)
89㎡3室2厅南都会四季
满二185万 20787元/㎡
华发商都旁!单价18500起买市中心板楼小高层(珠光锦程)
120㎡3室2厅南北珠光锦程
满二220万 18333元/㎡
总价145万买4房!珠海金湾航空城新城新规住宅(华发金湾府)
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
不满二次新房140万 15909元/㎡
关口物业,香港澳门的朋友睇过来(保利达海澳湾)富华里玖洲道旁
38㎡1室2厅南北国维中央广场
满二78万 20526元/㎡
斗门湖心路时代都荟大境电梯新房观景房看房方便自 住装修
84㎡3室2厅南时代都荟大境
满二55万 6548元/㎡
香洲区的卷王,直降3千一平方,改善山景豪宅”“恒荣城市溪谷”
165㎡4室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24242元/㎡
工抵房,劲爆抄底“雅戈尔海境”单价9700起,总价81万
83㎡3室2厅南金湾宝龙城
满二86万 10361元/㎡
拱北关口物业!正方南湾首府“总价175万3房”岭南风格园林
76㎡3室2厅南北正方南湾首府
推荐新房满二175万 23026元/㎡