当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
今日限时价,低总价买“中海寰宇天下”澳门海景房,轻轨站旁
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二370万 32456元/㎡
没什么比降·价来的更实在、井岸单价9800起(世荣尚观)
103㎡3室2厅南北世荣尚观花园
满二115万 11165元/㎡
总价260万买十字门大3房“中海寰宇天下”买房就买地段王
97㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满二330万 34021元/㎡
珠海仁恒也顶不住了,原价3.2,现1.2万,总数116万3房
86㎡3室2厅南北仁恒河滨花园
满二136万 15814元/㎡
情侣路上销量第1、单价2.3万买香洲区豪宅“恒荣城市溪谷”
118㎡4室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22881元/㎡
珠海香洲区惊现单价1.4万,比二手房还要“乐而居花园”
140㎡4室2厅南北乐而居花园
满二185万 13214元/㎡
优惠力度决对到位!十字门“华发琴澳新城华府”买·房送2个车位
142㎡4室2厅南华发四季半岛钻石湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21831元/㎡
老香洲区新房,单价1.8万,总价220万送车位(凤凰公馆)
121㎡3室2厅南北凤凰公馆
满二220万 18182元/㎡
“正方深悦湾”英才购房节!醉高直降28万一套!单价2.1万起
98㎡4室2厅南北正方深悦湾花园
不满二220万 22449元/㎡
大降價!總價88萬買“港珠澳大橋第1站”現房(港珠澳未來城)
45㎡1室2厅南信德口岸商务中心
满二143万 31778元/㎡
比二手房还便·宜,航空新城洋房,一梯一户“华发天茂国际半岛
127㎡4室2厅南北华发天茂国际半岛
满二250万 19685元/㎡