当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
“五洲家园”全新加推29栋!总价160万买豪装4房,拎包入住
98㎡4室2厅南五洲家园二期
推荐新房满二160万 16327元/㎡
直降几十万,香洲区新规住宅,单价2.1W起“恒荣城市溪谷”
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
唐家高新区直降几千一平!现在买即赚豪车一辆(正方深悦湾)
67㎡2室1厅南北正方深悦湾花园
满二139万 20746元/㎡
在珠海买豪宅您会选哪里?当然是富人区“绿景玺悦湾”送车`牌
258㎡5室2厅南绿景玺悦湾
满二888万 34419元/㎡
首付13万买一线湖景房“华发保利天和”20分到港珠澳大桥口岸
105㎡4室2厅南北九洲保利天和
满二185万 17619元/㎡
总价114万买3房,高新区北围新房,低密度板楼+仁恒河滨花园
95㎡3室2厅南仁恒河滨花园
满二122万 12842元/㎡
今日限时价,低总价买“中海寰宇天下”澳门海景房,轻轨站旁
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二370万 32456元/㎡
珠海情侣路上的海景房,单价2.2万起“格力海岸七期”现房
130㎡3室2厅南格力海岸六期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21538元/㎡
捡大漏!首付17万!单价2.1万“琴澳新城海璟”送全屋软装
55㎡1室1厅南北华发琴澳新城银景湾
满二105万 19091元/㎡
2026年上车横琴必看,总价110万做横琴的业·主(创新方)
51㎡1室1厅南北保利国际广场公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21569元/㎡
老板富豪们都在买的豪宅!正宗澳门豪宅的feel!(天一居)
377㎡4室2厅南北湾仔天一居
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 34483元/㎡