当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
可以珠海市区、何必西区“正方南湾首府”单价23000起!精装
99㎡4室2厅南北正方南湾首府
不满二227万 22929元/㎡
总价260万买十字门大3房“中海寰宇天下”买房就买地段王
97㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满二330万 34021元/㎡
低门槛入住横琴旁的海景现房!在售68-99平(万科都会四季)
89㎡3室2厅南都会四季
满二185万 20787元/㎡
香洲区的卷王,直降3千一平方,改善山景豪宅”“恒荣城市溪谷”
165㎡4室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24242元/㎡
总价160万买高尔夫海景3房“华发保利天和”送车位送家私家私
95㎡3室2厅南北九洲保利天和
满二160万 16842元/㎡
拱北口岸690平总裁的家!珠海数一数二的豪宅(鹏瑞珠澳湾)
690㎡4室2厅南鹏瑞·珠澳湾中心
满二1888万 27362元/㎡
捡漏!拱北口岸旁!总价69万买“富力新天地”富华里·玖洲道旁
54㎡1室1厅北富力新天地
不满二69万 12778元/㎡
2026年珠海买房该怎么选“华发天玺”香洲区新规住宅,近关口
110㎡4室2厅南北乐而居花园
推荐新房满二220万 20000元/㎡
比二手房还便·宜,航空新城洋房,一梯一户“华发天茂国际半岛
127㎡4室2厅南北华发天茂国际半岛
满二250万 19685元/㎡
来捡漏!800万拥有一套海边的四合院别墅“格力海岸”带花园
245㎡6室3厅东格力海岸别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 32653元/㎡
总价114万买3房,高新区北围新房,低密度板楼+仁恒河滨花园
95㎡3室2厅南仁恒河滨花园
满二122万 12842元/㎡