当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
可以珠海市区、何必西区“正方南湾首府”单价23000起!精装
99㎡4室2厅南北正方南湾首府
不满二227万 22929元/㎡
这次真的减到宝,航空新城海景房“粤海拾桂府”咨询额外98折
90㎡3室2厅南粤海拾桂府
满二135万 15000元/㎡
“五洲家园”全新加推29栋!总价160万买豪装4房,拎包入住
98㎡4室2厅南五洲家园二期
推荐新房满二160万 16327元/㎡
直降几十万,香洲区新规住宅,单价2.1W起“恒荣城市溪谷”
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
珠海别墅成交量第1!地上3层!地下2层+九洲保利天和独栋别墅
195㎡4室2厅南九洲保利天和别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 46103元/㎡
在珠海总价200万买低密度洋房,170平5房“华德璞樾花园”
170㎡5室2厅南华德同裕·璞樾
满二200万 11765元/㎡
总价145万买4房!珠海金湾航空城新城新规住宅(华发金湾府)
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
不满二次新房140万 15909元/㎡
这个景观真是太绝了!珠海版的深圳湾一号(鹏瑞珠澳湾)精装现楼
75㎡1室1厅南北鹏瑞·珠澳湾中心
不满二170万 22667元/㎡
珠海别墅排名榜”第1“!半山独栋现房(华发山庄)有排面、轻奢
608㎡6室5厅南华发山庄别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 32878元/㎡
热卖拱北口岸豪宅圈!深圳湾一号对标资产(鹏瑞·珠澳湾)精装
320㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
推荐新房不满二700万 21875元/㎡
不敢想象,斗门的价格直接买航空新城“粤海拾桂府”送全屋家私
65㎡2室2厅南北粤海拾桂府
推荐新房满二98万 15077元/㎡