当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
没什么比降·价来的更实在、井岸单价9800起(世荣尚观)
103㎡3室2厅南北世荣尚观花园
满二115万 11165元/㎡
航空新城总价98万买3房您敢相信吗?“铁建国际城”单价9千多
98㎡3室2厅南中国铁建国际城
满二98万 10000元/㎡
直降几十万,香洲区新规住宅,单价2.1W起“恒荣城市溪谷”
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
总价260万买十字门大3房“中海寰宇天下”买房就买地段王
97㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满二330万 34021元/㎡
唐家高新区直降几千一平!现在买即赚豪车一辆(正方深悦湾)
67㎡2室1厅南北正方深悦湾花园
满二139万 20746元/㎡
珠海高尔夫别墅!九洲绿城翠湖香山 叠墅+独栋+合院别墅
667㎡5室1厅南北九洲绿城翠湖香山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 17991元/㎡
情侣路上真正的一线海景联排别墅(万科红树东岸)联排、独栋别墅
400㎡6室2厅南万科红树东岸别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 37500元/㎡
珠海高尔夫球场的独栋别墅(实用面积1120-1500平)
327㎡5室3厅南九洲保利天和别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 36697元/㎡
情侣路上销量第1、单价2.3万买香洲区豪宅“恒荣城市溪谷”
118㎡4室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22881元/㎡
不敢想象,斗门的价格直接买航空新城“粤海拾桂府”送全屋家私
65㎡2室2厅南北粤海拾桂府
推荐新房满二98万 15077元/㎡
人的一生总得住一次海景房吧,月供一千多“华发琴澳新城海璟”
73㎡2室2厅南北华发琴澳新城银景湾
满二160万 21918元/㎡