当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房68万 7083元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
珠海湖心路龙湖新规高档小区,零分摊高交房标准洋房,单价1万
96㎡3室2厅东南复地星愉湾
推荐新房不满二90万 9375元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房70万 7292元/㎡
特惠!500强复星造斗门(复地星愉湾)王/炸7米阳台南北通透
119㎡4室2厅南北复地星愉湾
推荐新房满二100万 8403元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
唐家高新区直降几千一平!现在买即赚豪车一辆(正方深悦湾)
67㎡2室1厅南北正方深悦湾花园
满二139万 20746元/㎡
总价260万买十字门大3房“中海寰宇天下”买房就买地段王
97㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满二330万 34021元/㎡
今日限时价,低总价买“中海寰宇天下”澳门海景房,轻轨站旁
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二370万 32456元/㎡
没什么比降·价来的更实在、井岸单价9800起(世荣尚观)
103㎡3室2厅南北世荣尚观花园
满二115万 11165元/㎡
爆(送100-500平花园,下沉庭院、观海平台)万科红树东岸
550㎡6室4厅南中海银海湾别墅
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 34545元/㎡
首付5万买珠海市低密度洋房,还送车位“华德璞樾花园”
140㎡4室2厅南华德同裕·璞樾
满二190万 13571元/㎡
手上有30万拿下拱北口岸2房!70年产权(观宸246)精装
67㎡2室2厅南恒虹世纪广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26866元/㎡