当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
总价260万买十字门大3房“中海寰宇天下”买房就买地段王
97㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满二330万 34021元/㎡
直降几十万,香洲区新规住宅,单价2.1W起“恒荣城市溪谷”
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
“五洲家园”全新加推29栋!总价160万买豪装4房,拎包入住
98㎡4室2厅南五洲家园二期
推荐新房满二160万 16327元/㎡
来捡漏!800万拥有一套海边的四合院别墅“格力海岸”带花园
245㎡6室3厅东格力海岸别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 32653元/㎡
珠海仁恒也顶不住了,原价3.2,现1.2万,总数116万3房
86㎡3室2厅南北仁恒河滨花园
满二136万 15814元/㎡
大降價!總價88萬買“港珠澳大橋第1站”現房(港珠澳未來城)
45㎡1室2厅南信德口岸商务中心
满二143万 31778元/㎡
离拱北口岸醉近的房子!珠海(观宸246)65-98平精装新房
98㎡3室2厅南恒虹世纪广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 27449元/㎡
又送两·地·牌、又有珠海楼、收楼再月供(金湾宝龙城)配套齐全
39㎡1室1厅南金湾宝龙城
满二45万 11538元/㎡
比二手房还便·宜,航空新城洋房,一梯一户“华发天茂国际半岛
127㎡4室2厅南北华发天茂国际半岛
满二250万 19685元/㎡
“龙湖天澜”总价78万买3房,新规住宅小高层,月供2800块
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
不满二次新房78万 9176元/㎡
招商华发湖心明悦 带电梯 精装好房 正规商品房 满二 次新房
83㎡3室2厅南招商华发卓越·湖心明悦
不满二65万 7831元/㎡