当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
航空新城总价98万买3房您敢相信吗?“铁建国际城”单价9千多
98㎡3室2厅南中国铁建国际城
满二98万 10000元/㎡
斗门湖心路时代都荟大境电梯新房观景房看房方便自 住装修
84㎡3室2厅南时代都荟大境
满二55万 6548元/㎡
拱北口岸690平总裁的家!珠海数一数二的豪宅(鹏瑞珠澳湾)
690㎡4室2厅南鹏瑞·珠澳湾中心
满二1888万 27362元/㎡
唐家高新区直降几千一平!现在买即赚豪车一辆(正方深悦湾)
67㎡2室1厅南北正方深悦湾花园
满二139万 20746元/㎡
“五洲家园”全新加推29栋!总价160万买豪装4房,拎包入住
98㎡4室2厅南五洲家园二期
推荐新房满二160万 16327元/㎡
珠海别墅成交量第1!地上3层!地下2层+九洲保利天和独栋别墅
195㎡4室2厅南九洲保利天和别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 46103元/㎡
珠海市中心品质王!山景豪宅!直降几千一平(正方南湾首府)
185㎡3室2厅南北正方南湾首府
推荐新房满二500万 27027元/㎡
总价55万起 斗门精装现楼 刚需大2房 看园林景 楼下有商业
80㎡2室2厅南北华德同裕·璞樾
推荐新房满二55万 6875元/㎡
总裁特批、醉高优惠150万!单价3字头买海景大平层(曦华园)
218㎡5室2厅南曦华园
满二800万 36697元/㎡
工抵房,劲爆抄底“雅戈尔海境”单价9700起,总价81万
83㎡3室2厅南金湾宝龙城
满二86万 10361元/㎡
总价260万买十字门大3房“中海寰宇天下”买房就买地段王
97㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满二330万 34021元/㎡