当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
“五洲家园”全新加推29栋!总价160万买豪装4房,拎包入住
98㎡4室2厅南五洲家园二期
推荐新房满二160万 16327元/㎡
热卖拱北口岸豪宅圈!深圳湾一号对标资产(鹏瑞·珠澳湾)精装
320㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
推荐新房不满二700万 21875元/㎡
拱北口岸旁,单价12000起复·式两层LOFT“金诚中心”
53㎡2室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10000元/㎡
笋!抄底特价(华发绿洋湾)拥有山海资源下楼即享400米白沙滩
300㎡4室3厅南北华发绿洋湾
不满二738万 24600元/㎡
港珠澳桥头堡“绿景玺悦湾”赠送粤港澳两地·牌/车位/珠海户口
225㎡5室2厅南绿景玺悦湾
满二740万 32889元/㎡
工抵房,劲爆抄底“雅戈尔海境”单价9700起,总价81万
83㎡3室2厅南金湾宝龙城
满二86万 10361元/㎡
珠海“万科红树东岸”独栋别墅,地上3层,地下2层,现楼发售
400㎡6室4厅南万科红树东岸别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 42500元/㎡
总价80万买港珠澳大桥关口物业“港珠澳未来城”8成港澳人买
40㎡1室2厅南港珠澳未来城商住楼
不满二80万 20000元/㎡
高新区总价85万买3房“颐璟名庭”文园书包,单价1.1万任选
76㎡3室2厅东南颐璟名庭
满五105万 13816元/㎡
总价145万买4房!珠海金湾航空城新城新规住宅(华发金湾府)
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
不满二次新房140万 15909元/㎡
总价900多万买珠海市中心别墅“颐景山庄”地上5层,地下2层
524㎡6室2厅南北颐景山庄
满五1090万 20802元/㎡