单价11500!抄底!高新区美的宝龙城79平精装三房!
79㎡3室2厅南北美的宝龙城
不满二89万 11266元/㎡
三年0月供!还能返租!珠海北站北站宝龙城83平精装南向!
82㎡3室2厅南北珠海北站宝龙城
不满二89万 10854元/㎡
香海壹号 小三居 满二 精装可拎包入住 购物方便 商品房
86㎡3室2厅南嘉珠香海壹号
满五88万 10233元/㎡
家和城(一期) 3房2厅 次新房 朝南 欢迎看房
86.71㎡3室2厅南电力家和城
不满二88万 10149元/㎡
送一年月供!精装单价1万起!珠海唐家主城现楼(美的宝龙城)
83㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房满二83万 10000元/㎡南屏热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

太卷了吧!精装单价9千起 买斗门豪宅标杆天花板(复地星愉湾)
92㎡3室2厅东南复地星愉湾
推荐新房满五唯一满二不满二88万 9565元/㎡
全新未住过 送全屋空调 钥匙随时可以看房
101㎡3室2厅南北德昌盛景
不满二85万 8416元/㎡
7000一平任选!金湾机场航城山海荟112平精装3房
112㎡3室1厅南航城·山海荟
不满二90万 8036元/㎡
城区现房 楼下菜市场 邻里中心 图书馆 文化广场
10㎡3室2厅南东方润园
满五优质教育83.7万 83700元/㎡
直降特惠!低市场价20万(国维中·央广场)拱北双关口精装现楼
37㎡1室2厅南北国维中央广场
满二90万 24324元/㎡
直播看房总价60万买拱北关口新楼盘(保利达海澳湾)两层户型!精装
38㎡1室1厅南北利腾金力湾住宅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 22632元/㎡
港澳门人都爱的地段!总价80万起买主城新房(国维中 央广场)
37㎡1室2厅南北国维中央广场
推荐新房不满二82万 22162元/㎡
总价74万起,10年兜底运营托管,月租4000元+中环广场
39㎡1室2厅南时代保利中环广场
满二84万 21538元/㎡
拱北岭秀城一房一厅出售 有钥匙 全新装修 拎包入住
41.96㎡1室1厅东南岭秀城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21449元/㎡
很哇塞!与富豪做邻居 珠海版深圳湾壹鹏瑞·珠澳湾口岸资产
43㎡1室1厅南利腾金力湾住宅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20930元/㎡
低门槛上车高圈层!拱北澳门旁/珠海版深圳湾1号(鹏瑞珠澳湾)
44㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
推荐新房满五唯一满二不满二90万 20455元/㎡
真抵!港车北上第1站!总价85万起买精装现房(港珠澳未来城)
42㎡1室2厅南灏怡财富中心公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20238元/㎡
拱北口岸!一线河景鹏瑞珠澳湾五星级酒店豪宅,豪装现楼!
44㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
不满二89万 20227元/㎡
拱北口岸海景必看!市区(鹏瑞珠澳湾)45-75平,豪装现楼!
44㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
不满二89万 20227元/㎡
拱北口岸岭秀城1房出售 带精装修 有钥匙 周边配套完善
45㎡1室1厅东南岭秀城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20000元/㎡
仅1套!总价87万进富豪圈!澳门旁投姿王(鹏瑞珠澳湾)
44㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
满二87万 19773元/㎡
白莲洞公园锦园复式双层,南向看将军山景看石花中学买1层送1层
45㎡1室1厅南锦园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19556元/㎡
凤凰北一小对面尚都实用一房电梯中间楼层装修保养好
46.62㎡1室1厅东恒裕尚都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19305元/㎡
仅1套!总价75万进富豪圈!澳门旁投姿王(鹏瑞珠澳湾)
44㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
满二83万 18864元/㎡
和华国际公寓 1室1厅 47.3平
47.3㎡1室1厅南和华国际公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18605元/㎡
月租抵月供 度假 华业临海花园 实用1室1厅 49.93平
49.93㎡1室1厅南华业临海
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18025元/㎡
桂香苑 2室1厅 49平
49㎡2室1厅南桂香苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 17857元/㎡
重磅特价!精装单价1.4万起!湖心路天花板楼盘(五洲家园)
52㎡2室2厅东南五洲家园二期
满五唯一满二满二90万 17308元/㎡
首付1万!52平精装2房!湖心路五洲家园高得房率豪华交标!
52㎡2室2厅南五洲家园二期
满五85万 16346元/㎡
直播看房首付1万起买的天花板豪宅“五洲家园”總價86萬買大2房
52㎡4室2厅东南五洲家园二期
满二84万 16154元/㎡
查看更多房源