7000一平任选!金湾机场航城山海荟112平精装3房
112㎡3室1厅南航城·山海荟
不满二90万 8036元/㎡
全新未住过 送全屋空调 钥匙随时可以看房
101㎡3室2厅南北德昌盛景
不满二85万 8416元/㎡
太卷了吧!精装单价9千起 买斗门豪宅标杆天花板(复地星愉湾)
92㎡3室2厅东南复地星愉湾
推荐新房满五唯一满二不满二88万 9565元/㎡
家和城(一期) 3房2厅 次新房 朝南 欢迎看房
86.71㎡3室2厅南电力家和城
不满二88万 10149元/㎡
香海壹号 小三居 满二 精装可拎包入住 购物方便 商品房
86㎡3室2厅南嘉珠香海壹号
满五88万 10233元/㎡本周湾仔10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

送一年月供!精装单价1万起!珠海唐家主城现楼(美的宝龙城)
83㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房满二83万 10000元/㎡
三年0月供!还能返租!珠海北站北站宝龙城83平精装南向!
82㎡3室2厅南北珠海北站宝龙城
不满二89万 10854元/㎡
单价11500!抄底!高新区美的宝龙城79平精装三房!
79㎡3室2厅南北美的宝龙城
不满二89万 11266元/㎡
特别楼层 还能议价 诚心卖 钥匙看房 金湾城区
128.62㎡4室2厅南东方润园
满五优质教育85.6万 6655元/㎡
年底惊喜直降80万!低价!锦绣国际花城即买即交楼
128㎡4室2厅南锦绣国际花城
不满二89万 6953元/㎡
山姆會員市旁的住宅“神湾怡景湾”1000+香港人置業的選擇
118㎡3室2厅南北怡景湾
满二85万 7203元/㎡
笋笋笋!白藤二路口公交站 雅景名园 电梯9楼 精装3房朝东南
117.84㎡3室2厅东南雅景名园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7468元/㎡
117四房两卫 南北通 全屋空调 还送物业费
117㎡4室2厅南北东方润园
满五优质教育88万 7521元/㎡
急的很 价格能谈 楼层不错 看房随时 红旗现房拎包入住
117㎡4室2厅南北东方润园
满五优质教育90万 7692元/㎡
捡漏珠光新城(一二三期) 商圈成熟 满五 中间楼层 产权清晰
116㎡3室2厅南珠光新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7845元/㎡
翠湖苑二期115平大3房急售85万 电梯中层+独立入户+朝南
115.61㎡3室2厅南翠湖苑一区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7785元/㎡
笋笋笋捡漏房!两梯两户 西江月花园 精装4房 南北通透双阳台
115.04㎡4室2厅南西江月
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7650元/㎡
笋笋笋湖心新城豪宅4房两梯两户西江月南北通透双阳台对流
115.04㎡4室2厅南西江月
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7650元/㎡
8字头 华发又一城(一期) 好楼层 114平 朝南 视野漂亮
114.88㎡3室2厅南华发又一城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7747元/㎡
笋笋笋!五洲家园旁,西江月花园高层,精装三房两厅两卫,送车位
112.08㎡3室2厅南北西江月
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7941元/㎡
很难找得到大三房 粤车南下去香港 出门上高速
110.3㎡3室2厅南东方润园
满五优质教育87万 7888元/㎡
精装修 准i现楼(京华家和花园)平沙镇中心 找我买房优惠多
110㎡3室2厅东南京华家和花园
满五90万 8182元/㎡
白蕉新妇幼旁方直西岸 精装4房 南北通 人车分离 大阳台
110㎡3室2厅南方直西岸
满二85万 7727元/㎡
腰斩处理 湖心路豪装四房 南北通基本没住
110㎡4室2厅南北恒裕江山汇
不满二89.8万 8164元/㎡
斗门白蕉新城区精装109平四房两厅家私家电齐全82万
109㎡4室2厅南招商依云水岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7523元/㎡
碧水岸二期108平美式精装修三房视野开阔朝南89万 保养新!
108.29㎡3室2厅南北里维埃拉三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8219元/㎡
航空新城 商品住宅 中间楼层 楼龄新 低密度社区 南向采光好
108㎡3室2厅南星河传奇
满五人车分流3km公园3km购物中心85万 7870元/㎡
没税 全新没住过人 好楼层 密码看房
107㎡3室2厅南东方润园
满五优质教育84.3万 7879元/㎡
此房从早到晚晒太阳 价格能谈 金湾老城区
107㎡3室2厅南东方润园
满五优质教育91万 8505元/㎡
金湾斗门买房必看小区 拎包入住豪华装修 价格平很多
107㎡3室2厅南东方润园
满五优质教育83万 7757元/㎡
查看更多房源