7000一平任选!金湾机场航城山海荟112平精装3房
112㎡3室1厅南航城·山海荟
不满二90万 8036元/㎡
三年0月供!还能返租!珠海北站北站宝龙城83平精装南向!
82㎡3室2厅南北珠海北站宝龙城
不满二89万 10854元/㎡
单价11500!抄底!高新区美的宝龙城79平精装三房!
79㎡3室2厅南北美的宝龙城
不满二89万 11266元/㎡
家和城(一期) 3房2厅 次新房 朝南 欢迎看房
86.71㎡3室2厅南电力家和城
不满二88万 10149元/㎡
香海壹号 小三居 满二 精装可拎包入住 购物方便 商品房
86㎡3室2厅南嘉珠香海壹号
满五88万 10233元/㎡横琴热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

太卷了吧!精装单价9千起 买斗门豪宅标杆天花板(复地星愉湾)
92㎡3室2厅东南复地星愉湾
推荐新房满五唯一满二不满二88万 9565元/㎡
全新未住过 送全屋空调 钥匙随时可以看房
101㎡3室2厅南北德昌盛景
不满二85万 8416元/㎡
送一年月供!精装单价1万起!珠海唐家主城现楼(美的宝龙城)
83㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房满二83万 10000元/㎡
捡漏珠光新城(一二三期) 商圈成熟 满五 中间楼层 产权清晰
116㎡3室2厅南珠光新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7845元/㎡
2025年抄底好时机!展科花园 88xx/平任选精装3房2卫
103㎡3室2厅南北奥园展科花园
推荐新房满五唯一满二不满二91万 8835元/㎡
来电即返 拿额外金红旗金湾 精装103平3房 南北通透
103㎡3室2厅南东方润园
满五优质教育91万 8835元/㎡
此房从早到晚晒太阳 价格能谈 金湾老城区
107㎡3室2厅南东方润园
满五优质教育91万 8505元/㎡
整个醉便·宜的楼盘“美的宝龙城”单价11000,轻轨站旁
83㎡3室2厅南北珠海北站宝龙城
满二91万 10964元/㎡
一路之隔价格五折!1.3万起享中珠同城千亿配套(中澳春城)
71㎡2室2厅东南中澳春城
满二91万 12817元/㎡
此房从早到晚晒太阳 价格能谈 金湾老城区
107㎡3室2厅南东方润园
满五优质教育91万 8505元/㎡
直播看房捡漏!比二手房还要便·宜“时代都荟大境”90万买3房,送车位
105.53㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二90万 8528元/㎡
0首付!送全屋家私家电华德同裕璞樾花园湖心新城精装现房
99.74㎡3室2厅南北华德同裕·璞樾
不满二90万 9023元/㎡
捡漏价9000!送家私家电车位卷华德同裕璞樾花园精装现楼
89㎡2室2厅南华德同裕·璞樾
满二90万 10112元/㎡
特惠臻选!上好学府(华发又一城)首付仅20万精装现楼送家电
98㎡3室2厅南华发又一城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
劲爆!首付5%住花园大盘(锦绣国际花城)送全屋家私拎包入住
98㎡3室2厅南北锦绣国际花城
不满二90万 9184元/㎡
直降1万一平!总价省百万!美的宝龙城 79平米三房超高实用率
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二90万 11392元/㎡
珠海湖心路龙湖新规高档小区,零分摊高交房标准洋房,单价1万
96㎡3室2厅东南复地星愉湾
推荐新房不满二90万 9375元/㎡
精装可拎包入住 购物方便 南向采光好 交通便捷 产权清晰
68㎡2室2厅南荣泰河庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13235元/㎡
斗门白蕉新城恒隆御景一线河景美宅单价低至9字头!现楼带精装!
99㎡3室2厅南恒隆御景花园
满二次新房90万 9091元/㎡
首付2万月供3千金湾红旗精装山湖景精致美宅!76-108平
76.09㎡2室2厅南中珠山海间
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11828元/㎡
低门槛上车高圈层!拱北澳门旁/珠海版深圳湾1号(鹏瑞珠澳湾)
44㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
推荐新房满五唯一满二不满二90万 20455元/㎡
轻松上车珠海主城香洲!华发商都旁(锦绣四季花园)精装现楼
63.7㎡2室2厅南双城汇三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14129元/㎡
笋盘抄底大促!金湾华发商都(中珠山海间)精装修 高品质好房
81㎡3室2厅南中珠山海间
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11111元/㎡
0首付!加推即热销!实用率改善品质!万达广场旁五洲东方墅
92㎡3室2厅南五洲东方墅
满二90万 9783元/㎡
精装修 准i现楼(京华家和花园)平沙镇中心 找我买房优惠多
110㎡3室2厅东南京华家和花园
满五90万 8182元/㎡
查看更多房源