家和城(一期) 3房2厅 次新房 朝南 欢迎看房
86.71㎡3室2厅南电力家和城
不满二88万 10149元/㎡
太卷了吧!精装单价9千起 买斗门豪宅标杆天花板(复地星愉湾)
92㎡3室2厅东南复地星愉湾
推荐新房满五唯一满二不满二88万 9565元/㎡
送一年月供!精装单价1万起!珠海唐家主城现楼(美的宝龙城)
83㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房满二83万 10000元/㎡
香海壹号 小三居 满二 精装可拎包入住 购物方便 商品房
86㎡3室2厅南嘉珠香海壹号
满五88万 10233元/㎡
三年0月供!还能返租!珠海北站北站宝龙城83平精装南向!
82㎡3室2厅南北珠海北站宝龙城
不满二89万 10854元/㎡新香洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房珠海湖心路龙湖新规高档小区,零分摊高交房标准洋房,单价1万
96㎡3室2厅东南复地星愉湾
推荐新房不满二90万 9375元/㎡
直播看房美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
直播看房首付1万起!珠海斗门万达旁新房(五洲东方墅)低市场价32万
92㎡3室2厅南五洲东方墅
推荐新房满五86万 9348元/㎡
直播看房笋盘!送车位“都荟大境”单价8800,总价86万买南北通3房
98.59㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二84万 8520元/㎡
直播看房工抵房,劲爆抄底“雅戈尔海境”单价9700起,总价81万
83㎡3室2厅南金湾宝龙城
满二86万 10361元/㎡
直播看房首付1万起买的天花板豪宅“五洲家园”總價86萬買大2房
52㎡4室2厅东南五洲家园二期
满二84万 16154元/㎡
直播看房捡漏!比二手房还要便·宜“时代都荟大境”90万买3房,送车位
105.53㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二90万 8528元/㎡
直播看房总价60万买拱北关口新楼盘(保利达海澳湾)两层户型!精装
38㎡1室1厅南北利腾金力湾住宅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 22632元/㎡
直播看房哇!首付5万,月供3千“中澳湖心印象”免一年月供,送家私家电
76㎡2室2厅南湖心·金茂悦
满二83万 10921元/㎡
斗门时代水岸电梯新房观景房看房方便自 住装修
97㎡3室2厅北时代水岸
满二82万 8454元/㎡
复地星愉湾 3室2厅 91.72平
91.72㎡3室2厅南复地星愉湾
不满二85万 9267元/㎡
抢手现楼!单价1.1w拿下它!湖心新城·板楼(招商湖心明悦)
83.12㎡3室2厅南招商华发卓越·湖心明悦
不满二85万 10226元/㎡
实拍 豪华定制 全送 拎包入住 景观视野好
85.77㎡3室2厅南恒裕江山汇
满五90万 10493元/㎡
笋笋笋湖心新城豪宅4房两梯两户西江月南北通透双阳台对流
115.04㎡4室2厅南西江月
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7650元/㎡
急售湖心路电力家和城旁小区湖心路万威森林园中层舒适大三房
91㎡3室2厅南万威森林园别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9121元/㎡
世荣作品壹号 103平南北通3房急售88万 钥匙在随时可看
103.29㎡3室2厅南世荣作品壹号
满二88万 8520元/㎡
低门槛上车高圈层!拱北澳门旁/珠海版深圳湾1号(鹏瑞珠澳湾)
44㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
推荐新房满五唯一满二不满二90万 20455元/㎡
抄底价!斗门湖心新城(中国铁建未来城)板楼设计高实用
77㎡3室2厅南中国铁建未来都市花园
不满二88万 11429元/㎡
卓雅花园 3房中层 精装 真实了解 我知道底价 购房免佣
84.34㎡3室2厅北卓雅花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9841元/㎡
卖爆了!华发又一城现楼高层单价8千!送精装!斗门性价比之王
98㎡3室2厅南华发又一城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8469元/㎡
华发又一城(二三四六八期) 精装修 刚需小三居 低密宜居
99㎡3室2厅南华发又一城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8586元/㎡
超值买!湖心新城必看盘!首付12万!月租抵月供!招商湖心明荟
86.69㎡2室2厅东南招商华发湖心明荟
不满二83万 9574元/㎡
华发湖心明荟 清盘送全屋家电大礼啦!湖心新城高性价比优选!
86.69㎡3室2厅南北招商华发湖心明荟
满二87万 10036元/㎡
看上了大砍价 豪装湖景 湖心路巴士站 去拱北香港
99㎡3室2厅南北恒裕江山汇
满五87万 8788元/㎡
劲爆抄底!斗门品质大盘 (华发又一城)抵工程款 直减20万
98㎡3室2厅南华发又一城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
查看更多房源