家和城(一期) 3房2厅 次新房 朝南 欢迎看房
86.71㎡3室2厅南电力家和城
不满二88万 10149元/㎡
全新未住过 送全屋空调 钥匙随时可以看房
101㎡3室2厅南北德昌盛景
不满二85万 8416元/㎡
太卷了吧!精装单价9千起 买斗门豪宅标杆天花板(复地星愉湾)
92㎡3室2厅东南复地星愉湾
推荐新房满五唯一满二不满二88万 9565元/㎡
香海壹号 小三居 满二 精装可拎包入住 购物方便 商品房
86㎡3室2厅南嘉珠香海壹号
满五88万 10233元/㎡
送一年月供!精装单价1万起!珠海唐家主城现楼(美的宝龙城)
83㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房满二83万 10000元/㎡白蕉镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三年0月供!还能返租!珠海北站北站宝龙城83平精装南向!
82㎡3室2厅南北珠海北站宝龙城
不满二89万 10854元/㎡
7000一平任选!金湾机场航城山海荟112平精装3房
112㎡3室1厅南航城·山海荟
不满二90万 8036元/㎡
单价11500!抄底!高新区美的宝龙城79平精装三房!
79㎡3室2厅南北美的宝龙城
不满二89万 11266元/㎡
直播看房美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
直播看房总价60万买拱北关口新楼盘(保利达海澳湾)两层户型!精装
38㎡1室1厅南北利腾金力湾住宅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 22632元/㎡
直播看房工抵房,劲爆抄底“雅戈尔海境”单价9700起,总价81万
83㎡3室2厅南金湾宝龙城
满二86万 10361元/㎡
直播看房首付1万起!珠海斗门万达旁新房(五洲东方墅)低市场价32万
92㎡3室2厅南五洲东方墅
推荐新房满五86万 9348元/㎡
直播看房首付1万起买的天花板豪宅“五洲家园”總價86萬買大2房
52㎡4室2厅东南五洲家园二期
满二84万 16154元/㎡
直播看房笋盘!送车位“都荟大境”单价8800,总价86万买南北通3房
98.59㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二84万 8520元/㎡
直播看房哇!首付5万,月供3千“中澳湖心印象”免一年月供,送家私家电
76㎡2室2厅南湖心·金茂悦
满二83万 10921元/㎡
直播看房捡漏!比二手房还要便·宜“时代都荟大境”90万买3房,送车位
105.53㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二90万 8528元/㎡
斗门时代水岸电梯新房观景房看房方便自 住装修
97㎡3室2厅北时代水岸
满二82万 8454元/㎡
华发湖心明荟 清盘送全屋家电大礼啦!湖心新城高性价比优选!
86.69㎡3室2厅南北招商华发湖心明荟
推荐新房满二84万 9690元/㎡
无压力置业!首付3万月供4K起(锦绣国际花城)港珠澳通勤必看
89.2㎡3室2厅南锦绣国际花城
推荐新房满二82万 9193元/㎡
送产权车位!单价7800就能买湖心路南北通!(时代都荟大境)
98.59㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二82万 8317元/㎡
炸福利了!元旦抄底钜惠价!复地星愉湾送10年物业费!送车位劵
90㎡3室2厅南北复地星愉湾
推荐新房不满二87万 9667元/㎡
抢手现楼!单价1.1w拿下它!湖心新城·板楼(招商湖心明悦)
83.12㎡3室2厅南招商华发卓越·湖心明悦
不满二85万 10226元/㎡
卷出天际!湖心新城销冠盘湖心金茂悦低于市场价30万
80㎡3室2厅南湖心·金茂悦
不满二82万 10250元/㎡
看上了大砍价 豪装湖景 湖心路巴士站 去拱北香港
99㎡3室2厅南北恒裕江山汇
满五87万 8788元/㎡
捡漏好房!保利香槟国际 精装修3房 电梯中间楼层
92㎡3室2厅西北保利香槟国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9565元/㎡
亏本出手湖心路高端盘家和城,东南靓向湖景房
87.25㎡3室2厅东南家和城
满二82万 9398元/㎡
捡漏价1万首付3万起!香海桥头堡湖景精装现楼(恒裕江山汇)
82㎡3室2厅南恒裕江山汇
满二88万 10732元/㎡
涨价在即抓紧上车!(融创云水观璟)限时特价8800起
95㎡3室2厅南融创云水观璟花园
满五88万 9263元/㎡
不靠马路 没有噪音 价格好谈 满五没税 实拍现场
85.8㎡3室2厅南恒裕江山汇
满五87万 10140元/㎡
总价87万买湖心新城精装3房!刚需高品质板楼小高层·湖心明悦
83.12㎡3室2厅南招商华发卓越·湖心明悦
不满二87万 10467元/㎡
查看更多房源