送一年月供!精装单价1万起!珠海唐家主城现楼(美的宝龙城)
83㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房满二83万 10000元/㎡
家和城(一期) 3房2厅 次新房 朝南 欢迎看房
86.71㎡3室2厅南电力家和城
不满二88万 10149元/㎡
太卷了吧!精装单价9千起 买斗门豪宅标杆天花板(复地星愉湾)
92㎡3室2厅东南复地星愉湾
推荐新房满五唯一满二不满二88万 9565元/㎡
香海壹号 小三居 满二 精装可拎包入住 购物方便 商品房
86㎡3室2厅南嘉珠香海壹号
满五88万 10233元/㎡
三年0月供!还能返租!珠海北站北站宝龙城83平精装南向!
82㎡3室2厅南北珠海北站宝龙城
不满二89万 10854元/㎡航空新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

豪装 湖心路菜市场旁边 门口去香港和拱北口岸的巴士
99.3㎡3室2厅南恒裕江山汇
满五82万 8258元/㎡
珠海市区旁 明珠轻轨站旁 中凯华庭 两房 高层 享契税补贴
80㎡2室2厅南中凯华庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10250元/㎡
卷出天际!湖心新城销冠盘湖心金茂悦低于市场价30万
80㎡3室2厅南湖心·金茂悦
不满二82万 10250元/㎡
送产权车位!单价7800就能买湖心路南北通!(时代都荟大境)
98.59㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二82万 8317元/㎡
笋盘!送车位“都荟大境”单价8200,总价82万买南北通3房
99㎡3室2厅南北时代都荟大境
推荐新房满二82万 8283元/㎡
斗门湖心路口央企打造(南光泊岸)高使用率89平做3房精装交付
89㎡3室2厅东南南光泊岸花园
满二82万 9213元/㎡
无压力置业!首付3万月供4K起(锦绣国际花城)港珠澳通勤必看
89.2㎡3室2厅南锦绣国际花城
推荐新房满二82万 9193元/㎡
抄底价1万起!湖心新城(湖心明荟)精装湿地公园 幸福河景房
75.74㎡3室2厅东南招商华发湖心明荟
不满二82万 10827元/㎡
送产权车位!单价7800就能买湖心路南北通!(时代都荟大境)
98.59㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二82万 8317元/㎡
斗门时代水岸电梯新房观景房看房方便自 住装修
97㎡3室2厅北时代水岸
满二82万 8454元/㎡
斗门白蕉新城区精装109平四房两厅家私家电齐全82万
109㎡4室2厅南招商依云水岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7523元/㎡
送产权车位!单价7800就能买湖心路南北通!(时代都荟大境)
98.59㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二82万 8317元/㎡
五洲东方墅正规3居室小区环境好低总价低首付
82㎡3室2厅南五洲东方墅
满二82万 10000元/㎡
亏本出手湖心路高端盘家和城,东南靓向湖景房
87.25㎡3室2厅东南家和城
满二82万 9398元/㎡
看白藤湖景 家和城商场旁 门口公交站上班自住必看
103㎡3室2厅南北珠海恒大滨江左岸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7961元/㎡
港澳门人都爱的地段!总价80万起买主城新房(国维中 央广场)
37㎡1室2厅南北国维中央广场
推荐新房不满二82万 22162元/㎡
全屋定制版豪华交标 楼下湖心路德昌盛景巴士站
89.14㎡3室2厅南德昌盛景
满五82.14万 9215元/㎡
比新规实用率还高,送家电,湖心新城4房 ,还送物业费
101㎡4室2厅南北德昌盛景
满二82.36万 8154元/㎡
送车位 送物业费 送空调 送房间 湖心路大四房
104㎡4室2厅南北德昌盛景
满五82.5万 7933元/㎡
现房直接收楼入住 菜市场超市公交站 挨着湖心路
101㎡4室2厅南北德昌盛景
满二82.6万 8178元/㎡
直播看房哇!首付5万,月供3千“中澳湖心印象”免一年月供,送家私家电
76㎡2室2厅南湖心·金茂悦
满二83万 10921元/㎡
卖爆了!华发又一城现楼高层单价8千!送精装!斗门性价比之王
98㎡3室2厅南华发又一城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8469元/㎡
新房直降90万!总价78万买精装两房美的宝龙城深珠首站
66㎡3室2厅南珠海高新宝龙城
不满二83万 12576元/㎡
湖心路新盘中澳湖心印象隔壁 差每6千一平
104㎡4室2厅南北德昌盛景
满五83万 7981元/㎡
仅1套!总价75万进富豪圈!澳门旁投姿王(鹏瑞珠澳湾)
44㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
满二83万 18864元/㎡
查看更多房源