当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房70万 7292元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
总价260万买十字门大3房“中海寰宇天下”买房就买地段王
97㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满二330万 34021元/㎡
低门槛入住横琴旁的海景现房!在售68-99平(万科都会四季)
89㎡3室2厅南都会四季
满二185万 20787元/㎡
唐家高新区直降几千一平!现在买即赚豪车一辆(正方深悦湾)
67㎡2室1厅南北正方深悦湾花园
满二139万 20746元/㎡
这次真的减到宝,航空新城海景房“粤海拾桂府”咨询额外98折
90㎡3室2厅南粤海拾桂府
满二135万 15000元/㎡
在珠海买豪宅您会选哪里?当然是富人区“绿景玺悦湾”送车`牌
258㎡5室2厅南绿景玺悦湾
满二888万 34419元/㎡
珠海高净值人群,拱北口岸(鹏瑞珠澳湾)188平一线澳门海景房
188㎡3室2厅南鹏瑞·珠澳湾中心
满二500万 26596元/㎡
离香港澳门醉近的房子“星汇”总价200万买套澳门海景大平层
200㎡4室2厅南北港珠澳未来城商住楼
不满二200万 10000元/㎡
不敢想象,斗门的价格直接买航空新城“粤海拾桂府”送全屋家私
65㎡2室2厅南北粤海拾桂府
推荐新房满二98万 15077元/㎡
这个景观真是太绝了!珠海版的深圳湾一号(鹏瑞珠澳湾)精装现楼
75㎡1室1厅南北鹏瑞·珠澳湾中心
不满二170万 22667元/㎡
在珠海总价200万买低密度洋房,170平5房“华德璞樾花园”
170㎡5室2厅南华德同裕·璞樾
满二200万 11765元/㎡