家和城(一期) 3房2厅 次新房 朝南 欢迎看房
86.71㎡3室2厅南电力家和城
不满二88万 10149元/㎡
太卷了吧!精装单价9千起 买斗门豪宅标杆天花板(复地星愉湾)
92㎡3室2厅东南复地星愉湾
推荐新房满五唯一满二不满二88万 9565元/㎡
送一年月供!精装单价1万起!珠海唐家主城现楼(美的宝龙城)
83㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房满二83万 10000元/㎡
香海壹号 小三居 满二 精装可拎包入住 购物方便 商品房
86㎡3室2厅南嘉珠香海壹号
满五88万 10233元/㎡
三年0月供!还能返租!珠海北站北站宝龙城83平精装南向!
82㎡3室2厅南北珠海北站宝龙城
不满二89万 10854元/㎡本周唐家湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
直播看房捡漏!比二手房还要便·宜“时代都荟大境”90万买3房,送车位
105.53㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二90万 8528元/㎡
直播看房哇!首付5万,月供3千“中澳湖心印象”免一年月供,送家私家电
76㎡2室2厅南湖心·金茂悦
满二83万 10921元/㎡
直播看房工抵房,劲爆抄底“雅戈尔海境”单价9700起,总价81万
83㎡3室2厅南金湾宝龙城
满二86万 10361元/㎡
直播看房总价60万买拱北关口新楼盘(保利达海澳湾)两层户型!精装
38㎡1室1厅南北利腾金力湾住宅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 22632元/㎡
直播看房首付1万起!珠海斗门万达旁新房(五洲东方墅)低市场价32万
92㎡3室2厅南五洲东方墅
推荐新房满五86万 9348元/㎡
直播看房笋盘!送车位“都荟大境”单价8800,总价86万买南北通3房
98.59㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二84万 8520元/㎡
直播看房首付1万起买的天花板豪宅“五洲家园”總價86萬買大2房
52㎡4室2厅东南五洲家园二期
满二84万 16154元/㎡
斗门时代水岸电梯新房观景房看房方便自 住装修
97㎡3室2厅北时代水岸
满二82万 8454元/㎡
华德同裕璞樾!低首付低总价!精装现楼+送全屋家私!拎包入住
91㎡3室2厅南华德同裕·璞樾
推荐新房满二85万 9341元/㎡
笋笋笋捡漏房!两梯两户 西江月花园 精装4房 南北通透双阳台
115.04㎡4室2厅南西江月
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7650元/㎡
捡漏好房!保利香槟国际 精装修3房 电梯中间楼层
92㎡3室2厅西北保利香槟国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9565元/㎡
坦洲主城区 碧涛花园熙悦 单价8字头 精装 现房 看房接送
105.12㎡3室2厅南碧涛花园熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8562元/㎡
低门槛上车高圈层!拱北澳门旁/珠海版深圳湾1号(鹏瑞珠澳湾)
44㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
推荐新房满五唯一满二不满二90万 20455元/㎡
看房领3年物业费 湖心新城 香海大桥出口 一桥到市区
75㎡3室2厅东南南光泊岸花园
推荐新房不满二85万 11333元/㎡
总价87万买湖心新城精装3房!刚需高品质板楼小高层·湖心明悦
83.12㎡3室2厅南招商华发卓越·湖心明悦
不满二87万 10467元/㎡
华发湖心明荟 清盘送全屋家电大礼啦!湖心新城高性价比优选!
86.69㎡3室2厅南北招商华发湖心明荟
推荐新房满二84万 9690元/㎡
捡漏价9000!送家私家电车位卷华德同裕璞樾花园精装现楼
89㎡2室2厅南华德同裕·璞樾
满二90万 10112元/㎡
港澳客组团抢购!坦洲地段王(中澳春城)买房就送25年物业费!
76㎡2室2厅东南中澳春城
推荐新房满五唯一满二满二85万 11184元/㎡
灣區熱銷紅盤!港人置業必看,首付3萬買湖景房(锦绣国际花城)
92㎡3室2厅南北锦绣国际花城
满二88万 9565元/㎡
卓雅花园 3房中层 精装 真实了解 我知道底价 购房免佣
84.34㎡3室2厅北卓雅花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9841元/㎡
击穿底价劲减35万!湖心新城 央企湖心明悦精装 低密板楼
92㎡3室2厅南北招商华发卓越·湖心明悦
不满二90万 9783元/㎡
清盘送全屋家电大礼啦!湖心新城高性价比优选!(华发湖心明荟)
86.69㎡3室2厅南北招商华发湖心明荟
满二87万 10036元/㎡
无压力置业!首付3万月供4K起(锦绣国际花城)港珠澳通勤必看
89.2㎡3室2厅南锦绣国际花城
推荐新房满二82万 9193元/㎡
港澳门人都爱的地段!总价80万起买主城新房(国维中 央广场)
37㎡1室2厅南北国维中央广场
推荐新房不满二82万 22162元/㎡
查看更多房源