70万买3房!湖心路铁建未来城77平精装3房,限时10套
77㎡3室2厅南中铁建未来城
不满二69万 8961元/㎡
直播看房斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房70万 7292元/㎡
捡漏价7000起!香海大桥首站(时代都荟大境)精装现楼送车位
98.59㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二70万 7100元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
不满二次新房72万 7500元/㎡
斗门湖心新城 75万华德同裕璞越 精装3房即入住 华中附属中
91㎡3室2厅东南华德同裕·璞樾
推荐新房满二75万 8242元/㎡本周航空新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售直降80万!湖心路C位(湖心明悦)私密度板楼南北通透3房
92㎡3室2厅南北招商华发卓越·湖心明悦
不满二75万 8152元/㎡
8000单价珠海精装修小三房,送全屋家私家电来电惊喜
89㎡3室2厅南星河湖山春晓花园
推荐新房不满二76万 8539元/㎡
直播看房捡漏!拱北口岸旁!总价69万买“富力新天地”富华里·玖洲道旁
54㎡1室1厅北富力新天地
不满二69万 12778元/㎡
横琴70年住宅!横琴口岸横琴寓45-109平精装现楼!
45㎡1室1厅南北灏怡财富中心公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15333元/㎡
超级笋!总价68万轻松上车航空新城!雅戈尔精装两房即买即住
66.56㎡2室2厅南金湾宝龙城
满二69万 10367元/㎡
送家具!湖心路香海桥头堡(时代都荟大境)现楼单价7800起
80㎡2室2厅南时代都荟大境
满二69万 8625元/㎡
捡漏房!时代倾城二期 精装三房南北通高层 送产权车位
94㎡3室2厅北时代倾城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7340元/㎡
单价1万!5分鐘到金湾商都!总价69万拿下雅戈尔海境精装现房
66.56㎡2室2厅南金湾宝龙城
不满二69万 10367元/㎡
刷爆珠海圈!航空新城精装现楼(68-83平)金湾宝龙城
66.56㎡2室2厅南金湾宝龙城
不满二69万 10367元/㎡
单价7000!性价王!斗门时代都荟大境105大3房精装
105㎡3室2厅南时代都荟大境
不满二69万 6571元/㎡
金湾性价王!单价10000起玖悦珑湾航空新城C位精装交付
69㎡2室2厅南北海伦堡玖悦珑湾
满二69万 10000元/㎡
每月返租4800!拱北口岸地段王中安广场精装复式loft
61㎡1室1厅南北中安广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11311元/㎡
送24万购房礼包!免契税!坦洲中澳春城81平精装大2房!
81㎡2室2厅南中澳春城
满五69万 8519元/㎡
送家具!湖心路精装大盘 时代都荟大境 现楼单价7800起
80㎡2室2厅南时代都荟大境
满二69万 8625元/㎡
珠海斗门白蕉新城 华发峰尚 毛坯四房两厅两卫业主急售
99.34㎡4室2厅南华发峰尚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6946元/㎡
抢藏从速!湖心路央企(南光泊岸花园)片 区户型实用率之 王
75㎡3室2厅南南光泊岸花园
满二69万 9200元/㎡
拱北口岸附近米兰丽都 步行澳门 有钥匙 带精装修 大型商场
35㎡1室0厅东南米兰丽都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 19714元/㎡
湖心新城捡漏好房,精装三房,小高层洋房,一梯两户现楼
77㎡3室2厅东南中铁建未来城
推荐新房不满二69万 8961元/㎡
超低价好房!金茂學区房 海伦堡湖心 毛坯3房2卫,配套齐全
107.69㎡3室2厅南北海伦堡湖心里
满五69万 6407元/㎡
正邦岭秀城公寓楼1室0厅西
39㎡1室0厅西岭秀城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 17693元/㎡
锦峰苑2室2厅南
48.83㎡2室2厅南锦丰苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 14131元/㎡
利腾金力湾商业中心1室1厅东南南
52.02㎡1室1厅东南利腾金力湾住宅
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13265元/㎡
金域上景3室2厅南
98㎡3室2厅南金域上景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7041元/㎡
恒隆御景花园3室2厅南
92.49㎡3室2厅南恒隆御景花园
暂无数据次新房69万 7461元/㎡
近拱北关口附近正规两房步梯中间楼层85万还可以谈
56.31㎡2室1厅东北花城苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12254元/㎡
查看更多房源