直播看房斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房70万 7292元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
不满二次新房72万 7500元/㎡
急售直降80万!湖心路C位(湖心明悦)私密度板楼南北通透3房
92㎡3室2厅南北招商华发卓越·湖心明悦
不满二75万 8152元/㎡
斗门湖心新城 75万华德同裕璞越 精装3房即入住 华中附属中
91㎡3室2厅东南华德同裕·璞樾
推荐新房满二75万 8242元/㎡
70万买3房!湖心路铁建未来城77平精装3房,限时10套
77㎡3室2厅南中铁建未来城
不满二69万 8961元/㎡本周吉大10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双湖路临街二楼使用率高带租约满五年价格可谈
194.63㎡3室2厅南红旗幸福南路住宅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 3648元/㎡
一梯一户边位带平台后期可加装电梯
190.69㎡4室2厅南北龙珠花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 3776元/㎡
环山北路5室2厅南
179.68㎡5室2厅南环山路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3896元/㎡
西海岸花园4室1厅东南
175.66㎡4室1厅东南金碧丽江西海岸花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4099元/㎡
南北对流,大四房,还附带90平方米的露台
182.45㎡4室2厅南北江湾西一苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4111元/㎡
奥园天悦湾*康美裕复式洋房
161㎡5室2厅东南康美裕豪苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4348元/㎡
顶楼大面积复式,户型方正,出行方便
171.24㎡4室2厅南北金泰花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4380元/㎡
文华湖景苑小区5室2厅北
159.84㎡4室2厅北文华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4505元/㎡
绿化充足,交通方便,适合居住,配套设施齐
159.04㎡3室2厅南华策岭峰国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4528元/㎡
西海岸花园大户型南北通透业主诚心出售
165.49㎡4室2厅南北金碧丽江西海岸花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4532元/㎡
金湾少有产品顶楼两层复式家门口的配套价格可议
153.77㎡4室2厅南北美都新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4553元/㎡
碧海雅苑3室2厅西南
147.1㎡3室2厅西南碧海雅苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4691元/㎡
美都新村,两层楼,单价五千多!
152.77㎡4室2厅东南美都新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4713元/㎡
紫荆苑4室1厅东南
146.5㎡4室1厅东南紫荆苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4765元/㎡
紫荆苑4-2-1-2146.00m2
146㎡4室2厅南北紫荆苑
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4795元/㎡
法拍房 虹阳路| 金湾区三灶镇虹阳路109号7栋1单元2401房
144.31㎡ 虹阳路
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万4816元/㎡
华策岭峰叠墅带花园自由装修,光线好。
141.34㎡4室2厅东西南北华策岭峰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4882元/㎡
乾城美景4室1厅东南
144.7㎡4室1厅东南乾城美景
暂无数据3km公园3km三甲医院70.8万 4893元/㎡
井岸泥湾 紫荆苑 小区管理 楼层高视野开阔
146.4㎡3室1厅南紫荆苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4919元/㎡
华策岭峰国际4室2厅南
145.67㎡4室2厅南华策岭峰国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4943元/㎡
丽湖名居3室2厅南北
139.5㎡3室2厅南北丽湖名居
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4947元/㎡
滨江路住宅1室1厅南
145.52㎡1室1厅南滨江路住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4948元/㎡
井岸小区,龙珠花园,大户型,保养好,中楼层
141.47㎡4室2厅南龙珠花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4949元/㎡
丽湖名居4室2厅南北
139.35㎡3室2厅南北丽湖名居
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4952元/㎡
南旺小区复式,业主诚心出售,优质房源
150.84㎡4室2厅南北南旺小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4973元/㎡
查看更多房源